Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плиз, помогите и поделитесь опытом!

Девочки, получилось так, что кроме конфы и посоветоваться не с кем! Воскресенье, дежурных врачей у нас нет, хороший доктор по вызову, к которой обращались не раз уехала и будет только во вторник воздним вечером. А у моей Катенки кашель начался, хрипит двхание, вырвало... Температуры высокой пока вроде нет. Кто в этом позрасте (5,5 мес) сталкивался, что делали? И куда можно за консультацией в воскресенье обратиться? У нас пиелонефрит с 3 мес и оч. боюсь осложнений в эту сторону... Если кто-то может, помогите советом, пожалуйста!
11.09.2005 09:10:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Вызвать 03. 11.09.2005 12:10:26, Льняна и бобрик
А как же неотложка? Обязаны выехать к такому маленькому без разговоров. К нам ездили. Обязательно надо врача. 11.09.2005 11:09:16, Аник
Вот за что я и не люблю наше "ближнее Пдмосковье" Ни фига здесьникто не считает должным! Про скорую я говорила, ни какого толка от них добиться не удается.Более того, нашла телефон дом. врача из полклиники, так она за деньги отказалась идти! 11.09.2005 11:27:21, Танюшич
врача любого! дышать влажным воздухом. 11.09.2005 10:28:41, Гвоздика
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
А на коклюш это не похоже, не дай бог?? 11.09.2005 10:30:47, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
а кто ж его знает! Я сним ни разу(тьфу-тьфу) не сталкмвалась. Там есть какая-то специфитка, кроме кашля? Хотя по моему у него приступами кашель, а у нас одиночный, не сериями. Вот правда только что какой-то белый пузырек на небе небольшой обнаружился. Что б это значило? Или совпадение просто? 11.09.2005 11:21:32, Танющич
LU
скорую - пусть смотрят-слушают!!! 11.09.2005 09:58:05, LU
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Можно попробовать подавать сухую детскую микстуру от кашля. Нам помогала, но у нас не такой сильный кашель был. Еще, как ни странно, фенистил помогает, он снимает отек с горла. И можно афлубин. Еще полезно подышать над кастрюлей с ромашкой, но я своего ребенка не смогла заставить. 11.09.2005 09:55:50, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Вся прелесть в том, что в нашем задрипанном Подмосковье нет детской скорой, только взрослая. Их мы не раз вызывали и к старшей, и к младшей уже. они ничего ни говорить, ни делать не хотят. только в больницу предлагают отвезти и все. причем в наших случаях -0 инфекционную. А вот как над кастрюлей заставить дышать пятимесячного ребенка - это вопрос! А что лучше - афлубин или ИРС? Хотя ИРС модулятор, конечно.... 11.09.2005 10:25:46, Танюшич
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
ИРС - не знаю, что такое. А афлубином мы уже 2 раза насморк-кашель лечили 11.09.2005 10:28:18, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
И мы тоже афлубином. 11.09.2005 11:17:19, Тайна (Кит_9м. и Кэт_2,7г.)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!