Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)

От постаревшей на год Сингапурки Вам Доброго Утра !!!!!!!!!

.... и солнечный привет !!!
Вино было хорошим вчера... голова не болит :)))
Повеселились хорошо, но нет НИ ОДНОЙ Фоты :(((
Я принимала поздравления, папа жарил, бабуля развлекала Анку... все остальные и не планировали фотать... так что доказать факт празднования Дня Рождения не могу... хотя все говорят, я была хороша... и даже кокетничала с чужим мужем ... ВО !!!!
Утречко доброе, дорогие !!! Выходной сегодня !!! Всем хорошо отдохнуть, расслабиться, нагуляться...
Я - здесь, но только смотрю вчерашние фоты с Митино....
А кто есчо имеется ???
11.09.2005 07:56:20,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сингапурочка! Меня не было в Инете, потому исправляюсь и поздравляю тебя, красотуля наша, с праздником твоим!!!!
Хочу пожелать тебе встречать в жизни побольше доброты во всех ее проявлениях, удачи во всех начинаниях, гармонии в семейных отношениях. Пусть тебя любят мужчинЫ, а ты люби мужчинУ.
Про старость эт ты загнула. Просто стала чуть взрослее и (может быть :)) - мудрее.
Чмок! Придется пойти обязательно выпить за твое здоровье из моей безалкогольной бутылки!!! Лучше поздно, чем никогда!!!
11.09.2005 20:45:32, Эллочка и Тимошка
Льняна и бобрик
Привет! Наши поздравления Девам (сама такая же). А что фоток нет - не беда, мы и так поверим! Поздравляю и дитеныша с полугодием (если установим инет, буду чаще появляться:-) и меньше пропускать дат:-)) 11.09.2005 12:13:29, Льняна и бобрик
Пузастик и Ёж
ты отвечать-обчаться буш? 11.09.2005 08:10:26, Пузастик и Ёж
Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
буш.... отвечаю ужО вовсю :))))) 11.09.2005 08:19:45, Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Пузастик и Ёж
слыш ты! постаревшая со вставной челюстью:))))
ты смотрела кака ты счастливая то? сколько народу и каких слов тебе написали то?
я прям не помню чтоб так кого то всей конфой поздравляли!!!!
ещё раз чмок
11.09.2005 08:03:07, Пузастик и Ёж
Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Я вчера вся такая растаявшая была... вся такая радостная... растроганная... :)))) Хорошо, когда любЮт..... хоть чуть-чуть любят :))) и сегодня еще под впечатлением... 11.09.2005 08:14:49, Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Пузастик и Ёж
о ответила таки!
расскажи как твои успехи с продуктами для Анки?
11.09.2005 08:15:46, Пузастик и Ёж
Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Нашли таки ... не творог, йогурт ... бабуля нейтрализована на некоторое время... сегодня утром уже испробовали полложечки... ей он не понравился... кисловато :(((( но кальций !!!!! там же кальций !!!! а мы уже встаем, так что нужен нам кальций .... и ботинки надо искать срочно... ей ничего не надо сейчас - только ВСТАВАТЬ.... а встает на носочки :((((( 11.09.2005 08:19:19, Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Пузастик и Ёж
так ты в йогурт фруктиков добавь чтоб сладко было!
а пока по чуть-чуть даешь кислюки этой так наоборот в фрукты йогурта добавь:)))
11.09.2005 08:27:35, Пузастик и Ёж
Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Да я сегодня первый раз дала, просто смотрела на ее реакцию.... а так канешна буду добавлять... иначе эту кислюку :((( я бы и сама не ела :))
А вы чего сегодня лопаете ?????
11.09.2005 08:35:34, Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Пузастик и Ёж
а мы ща слопали бол баночки пюре....чтоб до каши дотянуть:))) потом каша..потом кабачки и смесь...потом пюре, творог, печенье....на нось смесь...ночью смесь....
завтра цветную капусту хочу попробывать:)))
11.09.2005 08:44:53, Пузастик и Ёж
Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Пузастичек, а ты сколько новый продукт щас вводишь ??? сколько дней ??? А то меня зачморили тут всем русским сообществом Сингапура, что я на продукт беру неделю !!! 11.09.2005 08:53:06, Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Пузастик и Ёж
пару дней даю чуток...слежу...на третий пол порции а на четвертый всю порцию..... 11.09.2005 08:57:13, Пузастик и Ёж
KengaLU
у меня Анютка на носочки вставала вплоть до того момента как не стала полностью ходить. у неё тонус повышенный всегда был. но я ничего не делала. как она стала ходить, тонус сам прошёл. 11.09.2005 08:24:52, KengaLU
Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Юль, а нам местный врач ничего не ставит :((( хотя я ему указывала на это ... что она на носочках стоит... я ей сама все время поправляю ножки... а то она прямо как балерина встает ... пальчики Аж подогнуты :((((
и ничего он нам не говорит делать... говорит: Пройдет
:((((
11.09.2005 08:33:24, Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Я тоже хочу русского врача... ну хоть одного....
А массажик я пыталась сама поделать, но у меня не очень получается... не умею силу рассчитать... и показать некому :(((( да и Анка удивляется на это мое действие, норовит уползти подальше :((((
11.09.2005 08:48:13, Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
KengaLU
так и у нас только русский врач на это отреагировал, и то после того как я сама обратила его внимание на это. и тоже как между прочим сказал, что массажики можете сами поделать, но даже если и не будете ничего делать, то само пройдёт. так и получилось. 11.09.2005 08:44:45, KengaLU
А что вообще значит если ребенок на носочки встает?Я когда свою мышу ставлю она тоже на носочки пытаеться. 11.09.2005 08:47:33, innus
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Либо повышенный тонус (лечится массажем и купанием), либо неврология (надо сделать НСГ, и дальше разбираться, если надо - лечить, от того же массажа, до диакарба), либо и то, и другое 11.09.2005 10:03:46, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
KengaLU
я тутсссс... =( 11.09.2005 08:00:00, KengaLU
Пузастик и Ёж
сочууууу.....лечи детку и чтоб вторая ни-ни!!!! 11.09.2005 08:01:06, Пузастик и Ёж
KengaLU
стараюсь.
Натали бегала сегодня бодренько. надеюсь не заразится. вот думаю может мне сегодня в детскую лечь спать?
11.09.2005 08:06:28, KengaLU
Пузастик и Ёж
да я тут как всегда!!сигнализирую тебе а ты молчишь..... 11.09.2005 07:57:30, Пузастик и Ёж
Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Я митинские фотки смотрююююю.... завидуююююю.... 11.09.2005 08:04:33, Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!