Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про сон

Уже почти неделю Сашка ночью просыпается раз по 5... и чем дальше, тем раньше просыпается первый раз. ууууу... че бы такого придумать для хорошего сна? Ж)))
11.09.2005 07:05:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Да, со сном, видимо, у всех это бывает :(((
В разные периоды - у кого-то в 3-4 мес., как у нас, у кого-то раньше, бывает и позже такое ... я по конфе сужу... на сон жалуются все.... потерпите... должно пройти!!!! У нас был такой период очень долго... мы просыпались каждые 40 минут - час... и ночью и днем... короче, все взрослые спали по очереди: один спит, другой ребенка сторожит.... про сейчас ничего писать не буду ... я только что-нибудь про нее напишу - как она опять чего-нибудь такое выдаст :)))
А вам - терпения !!!!!!!!
11.09.2005 07:50:18, Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
с Асей у нас такое до полутора лет было :(( Пока я кормить не перестала, кстати. Как только перестала она стала всю ночь спать. Поэтому я уже в печали :)) И думаю о смеси на ночь :))) 11.09.2005 08:01:33, Best
Пузастик и Ёж
Сингапуришна! Рассказывай как вчера отмечалась! 11.09.2005 07:54:25, Пузастик и Ёж
Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Шладкий Юльча, пойдем ко мне наверх... в мой топик... тута про другое спрашивают... не будем людЯм топики засорять :))))))) 11.09.2005 07:59:02, Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Пузастик и Ёж
я уже давно там!!!!! 11.09.2005 08:00:11, Пузастик и Ёж
Пузастик и Ёж
ты тута Марфута?:)))как оно после вчерашнего?:)) 11.09.2005 07:53:04, Пузастик и Ёж
Siniata & Ксюха(11 мес.)
согласна! И у нас было, спасал только совместный сон.но это хорошо,если ГВ.спишь и кормишь... 11.09.2005 07:52:15, Siniata & Ксюха(11 мес.)
совместный сон и гв есть, но я бы не сказала, что это спасает... лучше конечно чем скакать по комнате... :)) 11.09.2005 08:03:28, Best
Siniata & Ксюха(11 мес.)
это просто пережить надо. Ничего, зато потом будет "хорошо":)))всмысле легче! У нас легче стало где-то в 9 мес. 11.09.2005 08:11:22, Siniata & Ксюха(11 мес.)
да вот я говорю, что у меня со старшей стало легче только в полтора года... если с сашей так же... :)))) 11.09.2005 08:21:40, Best
Попробуй в горячей ванне уморить с травкой. А вообще у всех есть такой период, когда детки по ночам чаще просыпаются. Я свою после первого пробуждения к себе стала подкладывать, так она только утром потом просыпалась. 11.09.2005 07:42:00, Алинкин
ванну пробовала, без эффекта. к себе я конечно перекладываю, я с Асей ускакалась туда-сюда, больше не хочу. но толку тоже нет :) 11.09.2005 07:53:51, Best

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!