Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синоптики обещают уже завтра дождь, тем

Синоптики обещают уже завтра дождь, тем более приятно было сегодняшний день провести на воздухе. Мы с 10 до 4 тусовались в Лужниках. Там проходил спортивный праздник "Выходи во двор-поиграем!" и наш папа играл в роллеркей- хоккей на роликах. Их команда заняла второе место:) А я для себя открыла новый вид спорта- черлидинг. Оказывается, так называются танцы девушек с мочалками перед выступлениями для разогрева болельщиков:)))) На празднике проходил фестиваль черлидинга, были тааакие зажигательные танцы:)
А потом мы обедали в "Планете суши", и Катерина вела себя очень пристойно- спала в автокресле.
Рассказывайте, как провели субботу вы?
10.09.2005 20:52:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие вы с мужем молодцы:) Своего бы я фиг заставила в конкурсе каком-нить поучаствовать:) Важный как индюк он...
А мы с мужем сегодня тока до гипер-маркета доехали, сделали там большую покупку и отметили это дело пиццей:)
10.09.2005 21:16:35, Lady и джентльмен-годовасик
Это не спонтанный конкурс был, а соревнования:) Они (команды) к ним все лето готовились, тренировались:)
А в маркет муж со старшей только сейчас поехали. Потому как в холодильнике мышь с голоду повесилась.
10.09.2005 21:23:28, Евa
Ну вы мышку то откачали?:)
А мужу - респект! Второе место эт тоже очень хорошо!
10.09.2005 21:26:21, Lady и джентльмен-годовасик
это какую это большую покупку а? хвастайся? 10.09.2005 21:17:57, Sowenok
Ты мож не разделишь моей радости... Колонку купили газовую:) 10.09.2005 21:23:27, Lady и джентльмен-годовасик
Да ты што!!! Колонка -ЭТО круто! Колонка-ЭТО надо! Колонка-это горячая ВОДА! УРА товарищи-УРА УРА УРА! 10.09.2005 21:31:14, Sowenok
Не просто горячая вода, а с автоподжегом!:) А то у нас старая развалюха висела какая-то, ну ее нафиг:) А у вас горячая вода централизованная или тож колонкой греется? 10.09.2005 21:36:34, Lady и джентльмен-годовасик
В нашем городе колонок нет.!)) 10.09.2005 21:39:02, Sowenok
цивилизация, блин:) 10.09.2005 21:40:34, Lady и джентльмен-годовасик
УУУ ты што!!! У нас вчерась день города был, все крашено перекрашено, все беленькое,все ровненькое, цветочки по всему городу,и деревья из цветочков(ну на фотке видела),и даже знаешь на остановках корзины с цветами повесили! Когалым-жемчужина СИБИРИ!!!
Бакина молодечиком! Звери орали,город пищал от них!!!ОТ восторга!
10.09.2005 21:46:03, Sowenok
Здорово:)) А ты не нафоткала красивого чего-нибудь? Так посмотреть хочется... А то я сейчас полезу на сайт Когалыма смотреть:) 10.09.2005 21:50:09, Lady и джентльмен-годовасик
нет не нащелкала, на сайтах тоже чета ниче не нашла! НА щелкать спец.для тебя???? 10.09.2005 21:59:30, Sowenok
Опачки, а ты еще здесь?:)
Нащелкай, конечно! С удовольствием посмотрю!
10.09.2005 22:00:26, Lady и джентльмен-годовасик
ВСе часы пробили ровно 00-00.МЕНЯ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! 10.09.2005 22:02:47, Sowenok
ptitsa i ptenec*5,5*
так ты Чирлидинг Гёрл стать собираешься?
я утром шоппинговала (вот тебе и русский язык, половину на английском), потом дома были. спали, а вечером на прогулке всей семьей...
10.09.2005 21:01:51, ptitsa i ptenec*5,5*
И каков результат шоппинга? 10.09.2005 21:24:18, Евa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!