Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и ?

Прям так и никого не осталось???
Все на встрече, да?
10.09.2005 17:20:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Не все... некоторые в некотором тумане от выпитого винца на собственном дне рождения пытаются понять - а, собственно, ГДЕ это ВСЕ ???????? :)))) мужем было выделено час времени на обчение - а как обчаться ???? час ужО почти истек... все прочитала... свои "две копейки" вставила :))) 10.09.2005 19:43:38, Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
тож самое:)) А потом, недождавшись, пошла да и уснула:))
Зато сейчас придут и топиками с фотками нас завалят:)) жду-недождусь уже.
10.09.2005 19:55:28, Lady и джентльмен-годовасик
угу тоже вся в ожидании...правда я ниче не поняла кто? куда? когда??? 10.09.2005 20:05:10, Sowenok
Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Да туса у них годовасьная.... планировали в корове, но потом они планы поменяли ( я и не заметила когда ??) и просто собирались жарить шашлЫки !!!! вы их там поздравте от меня... я все... я ушел... глазики слиплись... и пальчики промахиваются постоянно... сплю на ходу :)))) 10.09.2005 20:11:12, Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
эээээ да с тобой вообще стало...ловить тебя надо...а словишь так уходишь сразу...редиска ты.((((
Спокойной ночи!!!!
10.09.2005 20:20:41, Sowenok
Синица & Жучок
Не, годовасьная туса в корове должна быть 16го, а сегодня просто так на шашлыки уехали, без повода. А червячок в отпуске. А мы вот пришли-поели и сидим, жалеем, что на шашлыки не смогли (ну не очень сильно жалеем, в итоге день прошел неплохо:))) Ждем тоже фоток. ДР хорошо был отмечен? 10.09.2005 20:18:01, Синица & Жучок
LU
:)как это без повода??? а ДР Ваньки Летиного???:) и про Сингапурку вспоминали:)))) 10.09.2005 21:39:26, LU
ptitsa i ptenec*5,5*
не, я тут... только все равно никого нет... пойду тогда с мужеми и сыной гулять. 10.09.2005 18:26:26, ptitsa i ptenec*5,5*
я тут.. почти.. Вероничка не спит.. и на руках тусуется.. чего ей не спится то? даже на улице не уснула - так на руках с орущим ребенком и гуляла.. 10.09.2005 18:26:20, Гвоздика
нет мы здесь
все пропустили
2 дня не было нас
что нового?
и куда все уперлись?
10.09.2005 17:38:33, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!