Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rotkappe

А давайте в ЮЗАО встретимся?

Ну или на крайняк в Сокольниках завтра?
Мне так хочется пообщаться... Да и погулять последние деньки...

предлагаю места: Парк на Вернадского, Газончик около Универа, скверик около Китайского Посольства, Нескучный, Тропарево, Поклонная гора, ну и Сокольники (хоть по нашей ветке) :)

если около нас, то могу барбекюшницу притащить
10.09.2005 13:05:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rotkappe
У меня вчера инета не было вечером, а сегодня дождь :(
И холод :(
Так что не до прогулок...
11.09.2005 10:57:59, rotkappe
Мы бы присоединились.. 10.09.2005 21:39:43, Изнанка жизни
Что-то негустая тусовка на Юго-Западе... Если тебя устроит моя компания, то могу предложить свое общество, но не уверена насчет воскресенья. Завтра вечером муж уезжает, не знаю, как расписание дня сложится. Зато в понедельник погода еще должна быть хорошей, и я точно, если не будет дождя, буду гулять.
10.09.2005 20:36:21, Евa
Skorpiona
оооо! Тропарево одобрямс! :)) Завтра туда собираюсь как раз :)) 10.09.2005 14:30:53, Skorpiona
жалко у нас нет никакого парка поблизости, мне не доехать никуда, а встретиться тоже хочется... 10.09.2005 13:13:30, Гвоздика
rotkappe
а ты где живешь? 10.09.2005 13:22:50, rotkappe
на Академической... 10.09.2005 13:25:31, Гвоздика
ракушка и Владюшка почти 10 мес.
ой у меня тетка на академической живет, там возле метро три 12ти этажки белые так вот в них 10.09.2005 15:12:02, ракушка и Владюшка почти 10 мес.
rotkappe
ну до универа пешком с коляской час :)
да и до Нескучного :)

а по дороге есть еще классный парк на пересечении вернадского и университетского

еще можешь всех к Кащенко агитировать - я от дома пешком готова идти
а на крайняк - около Хоши Мина можно на лавочках сидеть, я там вчера гуляла
10.09.2005 13:44:16, rotkappe
мне даже на крайняк нельзя - сидеть пока не могу :) Ничего, еще неделька-другая, и я за руль сяду :) 10.09.2005 13:48:52, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!