Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

СИНГАПУРИЩА!!!! Умница наша, поздравляем

СИНГАПУРИЩА!!!! Умница наша, поздравляем тебя. Хочу, чтоб , ты забыла, как звучит Анкин плач, но никогда не забывала ее радостные вопли на твое появление. Пусть сегодня у тебя будет много много поцелуев разных, но наверняка, искренних. Мы все, сейчас нас 34, как показывает семья, целуем тебя в обе щеки по три раза. Стихов слагать не умею, картинку вставлять тоже, это Совенок поправит. Еще раз с здоровья и веселья тебе.
10.09.2005 06:13:37,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Девочки, дорогие мои !!!! Вы бы знали только, как у меня поднялось насторение, когда я прочитала Ваши поздравления !!! Мне из Москвы многие не дозвонились и не написали, а Вы поздравили :)))) Я ТАК растрогана... спасибо ....... я выпила за нас бокальчик холодного запотевшего вина.... чтобы в нашей дружной компании всегда было тепло и уютно !!! За НАС !!!! 10.09.2005 19:55:18, Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Nightmare+Миха (10)
ПААААААААААААЗДРАААААААААААААВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!! 10.09.2005 18:24:36, Nightmare+Миха (10)
Мэри Поппинс
от все души! море воздушных поцелуйчиков от моих мужчин!) 10.09.2005 11:57:50, Мэри Поппинс
Солны6ко+Львенок
И я, и я присоединяюсь! Будь всегда такойже любимой и счастливой!!!! ЧмООк тебя, несплющшка :-) 10.09.2005 11:36:54, Солны6ко+Львенок
Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
поздравляем, дорогая наша Сингапурка!пускай тебя не покидает твой оптимизм и пусть у вас все будет хорошо! чмокаем тебя с Утей в твои прелестные щечки! 10.09.2005 11:18:03, Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
Синица & Жучок
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!! желаем всего-всего-всего и еще немножечко сверху! 10.09.2005 11:11:53, Синица & Жучок
Чмок тебе от нашего огромного семейства))))) Поздравляем желаем много-много радости от ДЕТЕЙ)))))) 10.09.2005 10:43:33, ЛАЙМиК( 8м)
zaika и зайчонок(5,5 мес)
Поздравляем тебя дорогая от всей нашей заячьей семьи! Любви тебе неземной и счастья заоблачного! Любим тебя и целуем!!!!

10.09.2005 10:15:59, zaika и зайчонок(5,5 мес)
LU
Ура!!! Поздравляем от всей души!!! Счастья, радости, здоровья, исполнения твоих самых заветных желаний!!! 10.09.2005 09:43:07, LU
Leshas
Ленок! Поздравляю тебя! Оставайся всегда такой же красивой, милой и доброй! Желаю ОГРОМНЮЩЕГО счастья! Мы тебя очень лююююююююююююююю и выпьем сегодня за твое здоровье! Чмок! 10.09.2005 09:33:08, Leshas
Поздравляем делекого (по расстоянию), но близкого (по состоянию души и иногда тела - невыспавшегося :))) друга!!!! 10.09.2005 09:32:53, Алена-рыжая
korolka
ДАДАДАДА!!! ПОздравляем от всей души желаем всеговсеговсего самогосамогосамого наилучшего 10.09.2005 09:01:20, korolka
Siniata & Ксюха(11 мес.)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Пусть жизнь твоя течет рекою
Средь Сингапурских берегов!
И пусть всегда с тобою будут
Надежда,Вера и Любовь!
10.09.2005 08:12:13, Siniata & Ксюха(11 мес.)
ура!!! от меня поздравления, от Денисыча громкие пуки! 10.09.2005 07:48:49, Аник
KengaLU
И я присоединяюсь! Несплюшка, желаю тебе счастья, уверенности в себе, много хороших друзей, заботы и любви! Ну и всех благ материнства! =) 10.09.2005 07:24:43, KengaLU
Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Cпасибо, Юль !!! Спасибо, дорогая !!!
А с материнством ... вот Анка научилась вчера буквально садится сама и сидеть как на кртинках - с ровненькой спинкой на попе и не держась ни за что... я смотрю на нее, и никаких других подарков мне не надо :)))))
10.09.2005 07:27:52, Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
KengaLU
и подобных подарков у тебя в жизни ещё ой как много! пускай дочка тебя всегда радует новыми достижениями! =) 10.09.2005 07:34:53, KengaLU
Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
ОООО!!! :)))
СПАСИБО, Анютка !!! Спасибо большое !!! Прямочки с утра и стока хороших слов !!!!
Спасибо !!! Я такая радостная, что меня прямо с утра и ТАК поздравили, что просто таю и умиляюсь до слез !!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВСЕХ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.09.2005 06:54:12, Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Какое классное поздравление!!!
Лучше уже не сказать, потому присоединяюсь с нежными поцелуйчиками и подергиваниями уХов-))))
С днем рождения, дорогая Несплюшечка, солнечная сингапурская улыбашка!!!!
10.09.2005 06:36:19, танцующая змейка
Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Змеечка !!! Ну вот подарок !!! Нухоть на свой день рождения тебя увидать-услыхать !!! Запропала ты совсем, подружка !! У тебя все номана??? Спасиб за теплые слова, и за то, что ты проявилась !!!!! 10.09.2005 06:55:44, Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Cингапуркин, я в коробках упаковочных зарылась, мы в пятницу к вам поближе переезжаем - в Калифорнию двигаемся-)) Так что мне не до конфы-((( Волноваюсь страшно, как Данька дорогу перенесет?-(((( 10.09.2005 18:41:59, танцующая змейка
Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Хорошо перенесет ... я уверена :))))
Калифорния - это гуд :)) климат похожий... советами будем делиться :))) А когда уже совсем переедете ??? когда тебя туточки ждать ?????:)))
10.09.2005 19:29:57, Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!