Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я на боковую, но часов в шесть выду в ко
Я на боковую, но часов в шесть выду в конфу, дело есть одно, очень важное. Всем спок нок.
09.09.2005 22:54:18, червячок
14 комментариев
Спок спок, парижу приветик, скоро встретимся ТТТ шоб встречу с городом мечты сглазить
09.09.2005 23:10:13, Незабудка и Владик ( 5!!!)

Но я в 6 утра собираюсь спать, поэтому тебе как следует отдохнуть от работы. Покупаться в море!!! ну и побыть мамой-не ехидной:))) для разнообразия прикольно:))))
чмок!!! 09.09.2005 23:02:43, korolka


спокойной ночи!!!!
в шесть не обещаю:)))
а ты до скольки тут будешь? 09.09.2005 22:55:31, LETO (и два сынишка)

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



