Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Тэкс, ну у меня коротенький перерыв в со

Тэкс, ну у меня коротенький перерыв в собирании чемоданов. В больной ДМ не смогла зайти так как нет места для парковки, поехала в Щербаковский, и что, там из обуви одна какя-то крутая фирма, у которой туфли 21 размера оторочены мехом толи ламы, толи пони, за безумные деньги и все((( Пошла в Кораблик, ну и там приобрела единственно возможный вариант - сандалии Таши орто за какие-то 500 рублей. Они все цветные и яркие, но подошва абсолютно дубовая, так и должно быть?
Настькины вещи не помещаются в большой чемодан, это кошмар какой-то , и это я еще игрушки не собирала!!! Ужас Ужас.
09.09.2005 21:27:05,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(5,5 мес)
Сижу грущу. Провожаю тебя. Даже не пишется ничего. И чёй то я так??? :))) 09.09.2005 22:42:07, zaika и зайчонок(5,5 мес)
червячок
Зая, я сама неочень то ехать хочучестно, ну какой это отдых! Муж настоял, грит надо детю к морю вывести(( но яприеду скоро, и тут же будем встречаться, наряд вам один уже готов, тот в котором мы были в Сокольниках, мы его только туда и успели одеть. 09.09.2005 22:52:20, червячок
zaika и зайчонок(5,5 мес)
:))) Спасибо. Куда ж мы в такой красоте??? :) Мой тоже меня звал на море в сентябре. Мы в Египет собирались. Но во первых Машка мала ещё. А во вторых он с понедельника в новую должность вступает на новой работе. И накрылось наше море медным тазом. :( 09.09.2005 22:56:11, zaika и зайчонок(5,5 мес)
Вот по этой причине я в конечном итоге и отказалась от мысли ехать в отпуск до года. Была идея на кораблике поплыть до Питера, типа, загрузить в Москве на речном вокзале весь грузовик, вкл. шезлонг, коляску, кенгуру и т.д., и не париться. Но муж забраковал. Так что мы пока без отпуска. Но на ваш опыт я с интересом смотрю, ежели что, то может, и замахнемся повторить :-)
Эх, надо было раньше знакомиться, да вместе планировать :-)))
09.09.2005 22:34:21, Амдерминец и Саша (7 мес.)
korolka
Ань, блендер нах... половину пеленок нах... 10 банок смеси не до х**? ну там и вообще сядь и протрезвей чуток:))))) ну я в хорошем смысле...))
бЛин, Мышь принесли! Счастливого пути! И как следует отдохнуть!!!!
09.09.2005 22:03:10, korolka
червячок
Да мы рассчитали, что десять, по кормлениям, бленде, а вдруг банок не найду? Буду сама варить. 09.09.2005 22:04:31, червячок
Ну я не поверю, чтоб во Франции баночного питания не было :) Скорее тебе там готовить негде будет. Поддерживаю - выкладывай половину, чай не в Доминикану едете, цивилизованная страна, чего не хватит - купите. 09.09.2005 22:09:05, Колокольчик-Ло
червячок
Да банок - то у меня немного - 5 шт, на первые 2 дня, мы в выходные приезжаем, а смесь я боюсь менять - она аллергик у меня.Готовить будет где, мы снимаеи домик скухней и 2 спальнями. 09.09.2005 22:25:18, червячок
Смесь точно надо брать, с этим нельзя рисковать. А вещи пересмотри. Зачем не ходящему ребенку 2 пары обуви? Раз у вас свой домик будет, то вряд ли со стиркой проблемы возникнут. 09.09.2005 22:34:27, Колокольчик-Ло
LU
:))а вдруг там - сплошные пюре с лягушачьими лапками???:))) зачем это нашу принцессу заморскими лягушками кормить?:))) 09.09.2005 22:19:30, LU
червячок
Представляешь, введу ей в рацион лягушек, все , как по правилам , по ложке в день прибавляя, и что ж получится? Мается будет в Москве по приезде... требовать, подать ей лягушачих филейных частей, придется мамке в елисеевском их покупать по бешеной цене, молоть в блендере и кормить(( нет уж лучше я возьму с собой побольше цветной капусты. 09.09.2005 22:35:02, червячок
korolka
а лучше на болота выезжать и ловить:))) 09.09.2005 23:03:01, korolka
LU
%)))) 09.09.2005 22:54:26, LU
а куда вы собрались? мы ездили - ребенку отдельный чемодан брали... 09.09.2005 22:00:03, Гвоздика
червячок
Во Францию. Так она в свой отдельный не помещается, прынцесса, блин. 09.09.2005 22:05:13, червячок
Неа, не должно. Подошва должна быть гибкая, мягкая, легко гнуться под пальчиками ребенка, вот пятка должна быть твердая, не проминаться. Так что выброси ты нафиг эти Таши (смотрела я их в Кораблике), только ножки дочке испортишь. Хотя если вы еще не пытаетесь ходить - можно и поносить, тут все равно, что на ноги одевать. 09.09.2005 21:52:53, Колокольчик-Ло
червячок
Не, она встает, ходить пока не ходит, но встает, правда встает на носочки, а это не есть хорошо, вот приедем зададим вопрос на эту тему врачу. 09.09.2005 22:01:15, червячок
Может вам тогда и хорошо, что подошва не гнется :)
Мы какое-то время тоже на носочки становились, мне тогда невропатолог сказал, что это естественная стадия формирования опоры и никакой проблемы в этом нет. И действительно, через месяц все прошло, сейчас уже нормально ножку ставим. Может быть у вас тоже пройдет скоро.
09.09.2005 22:06:40, Колокольчик-Ло
LU
:)))а чего - с мехом пони не понравились?:) 09.09.2005 21:52:02, LU
червячок
Ждете, что Вам перепадет с мехом пони то? Ошибаетесь на этот раз чек я сохранила! 09.09.2005 22:00:10, червячок
LU
:)))молодец! наконец-то начало положено!!!:))) 09.09.2005 22:12:54, LU
Синица & Жучок
Мы когда под Питер ездили, у Соньки тоже был отдельный чемодан:) Одежки можно было столько и не брать, можно было и постирать на месте, и голышом больше ползать. Все равно все не надели. И вообще многое оказалось лишним, но уже было поздно. А там, куда вы едете, какие условия? Стиралка есть? Питание, надеюсь, везти с собой не надо? 09.09.2005 21:45:41, Синица & Жучок
А может весь шкаф в багаж? Чтоб не перекладывать?:)))))) 09.09.2005 21:33:05, Натaли&Ксенечка (7 месяцев:)).)
Аня, обувь Таши орто ортопедическая. Подошва у них и правда укрепленная, и если посмотрите, то там и пяточка тоже укрепленная. Просто моему ребенку выписал ее ортопед. у нас нужда, так сказать. а на здоровенькую ножку может че-нить помягче поищите, а то они и правда дубовые. 09.09.2005 21:46:55, Читательница
червячок
Спасибо, что нить другое уже не успеваю, но если она ортопедическая , почему же ее в обычном обувном отделе продают? 09.09.2005 21:59:30, червячок
Ой, пардон, это выше:)))) 09.09.2005 21:48:35, Читательница
червячок
Ладно-ладно - глумисси! 09.09.2005 21:39:01, червячок
Ну я ж любя.:))) 09.09.2005 21:55:02, Натaли&Ксенечка (7 месяцев:)).)
Leshas
подошва вроде дубовая должна быть, но легкая

Слуш, я не представляю какой у Настены чемодан, нужно столько всего с собой взять!
09.09.2005 21:31:16, Leshas
червячок
Здоровый такой, ну не самого большого размера, а того, что перед ним, но она в него не влезла!! Ее одежда и игрухи поедут в нашем. 09.09.2005 21:39:56, червячок
LU
:)ну откормила девчушку - даж в чемодан не помещается уже!!!!:)))) 09.09.2005 22:21:33, LU
Ань, ну ты поменьше Настеных шмоток бери:)) 09.09.2005 21:30:47, Изнанка жизни
червячок
Так я по минимуму, в основном это все подстилки, полотенца, блендер, бутылки, 10 банок смеси, 5 банок овощей, кенга, пледик, 2 пары обуви, аптечка. Уже хорошо! А еще одежда и игрух хоть пару штук надо взять(( , себе то только 2 футболки и трусы-носки. 09.09.2005 21:38:37, червячок
Синица & Жучок
А вдруг на месте смесь купить точно нельзя? И овощные банки наверняка будут, ну может другой фирмы, но я думаю, испробованные овощи всегда можно найти. Ой, а можно я еще спорошу? А блендер зачем? Правда, любопытно, я давно его сама купить хочу, но пока не уверена, что буду часто пользоваться, а просто место на кухне занимать - для этого кофеварка есть. 09.09.2005 21:50:13, Синица & Жучок
червячок
Блендер - вдруг банок не найду подходящих, буду сама варить и молоть, мы аллергики, поэтому , боюсь не любые банки нам годятся(( 09.09.2005 22:02:17, червячок
Синица & Жучок
Ань, ну вы же не в Крым едете! Вы ж во Францию!!! Цивилизованная же страна! Там совершенно точно есть нормальные смеси и банки. Но я не берусь советовать, вдруг наврежу еще. Может, лучше правда перебдеть. Вот чего там может не быть, так это японских подгузников. Зато памперсы-хаггисы-либеро стопудово есть. 09.09.2005 22:22:07, Синица & Жучок
червячок
Мы едим специфическую смесь - Нутрилон омнео, долго искали, она у меня до сих пор часто сыпью ни с того ни с сего покрывается,конечно смеси там есть, но какие? Я б с удовольствием выложила половину, ну перейдем мы на какую нить французскую, вернемся, здесь опять возвращаться к старой, жалко мне ее желудок - месяц от дисбака лечились. 09.09.2005 22:27:54, червячок
Синица & Жучок
Во фанцузском интернете Нутрилон-омнео есть. Это же голландская смесь, ее Нутриция делает, она поди по всей Европе есть. Но если стремно, то лучше и правда взять с собой, ничего, вам же не пехом тащить ее. 09.09.2005 22:35:03, Синица & Жучок
LETO (и два сынишка)
Анют!!! приветик:)
вы завтра улетаете?:) а я уж расстроилась, что даже не пожелала счастливого отдыха и удачного перелета!!!!
сандали - нормальные... ортопед нашей соседке именно такие рекомендовал.. они носят...
09.09.2005 21:29:33, LETO (и два сынишка)
червячок
Ну да, все было вчера под вопросом, но вроде едем. Хотя я не знаю , хочу я этого или нет, уже наверное не очень хочу даже, как там все будет? черт его знает, вещей набирается ого-го, как дотащим, а вроде маленькая девчонка-то. Как твои дела, Королка про Димку рассказала, как он поправляется? Событие, что откладывается? Ты извини в асю не могу выдти - сижу на мужнином компе. 09.09.2005 21:33:02, червячок
LETO (и два сынишка)
а почему было под вопросом? на работе траблы или?...
Димка так себе... жив, конечно.. но больной весь:(
лечат вроде... но не все сразу.. он же только два дня там лежит..
недели две проколбасится...
хотя вчера приехали.. он вроде даже лучше, чем я ожидала, выглядел..
а сегодня хуже:( выглядит, в смысле.. да и темпа у него снова была около 39:(((
но вчера был бодреньки.. говорил, что в ЗАГС то мы оттуда сбежим расписаться:)
но то что пьянка откладывается, так это точно...
а еще ему в Прагу надо будет лететь...
кароче.. не знаю:(
09.09.2005 21:48:16, LETO (и два сынишка)
червячок
Траблы были у Сашки на работе, но вроде рассосалось. 09.09.2005 22:03:05, червячок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!