Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвалиться Ромкой хочу:)

Мой зайчонок так покорно пережил отнятие от груди! За эти два дня даже ни разу не тянулся за грудью. Спать ложится - без проблем! Положу рядышком, он меня обнимет ручками и ножками и сразу засыпает! Кушает все что предлагаю (ттт) замечательно! Я прям не нарадуюсь!
Понимает как будто, что мама болеет:)Я ему так за это благадарна
Вот такой у меня сынок! Замечательный и очень послушный мальчишечка!
09.09.2005 14:08:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Рада за вас! У нас как раз наоборот, без сиськи никуда. Сейчас вот отлучаюсь на полдня, она на меня так бросается! 09.09.2005 20:37:07, Larun and Jenny
Солны6ко+Львенок
Видишь, какой у тебя Ромка внимательный и понимающий, оч.рада за вас!!!! :-) 09.09.2005 16:34:48, Солны6ко+Львенок
Спасибо, Солнышко! А я то как рада:) 09.09.2005 16:49:27, Lady и джентльмен-годовасик
Эклер
Молодец Ромик! Мамина сына :) 09.09.2005 15:44:11, Эклер
Siniata & Ксюха(11 мес.)
ну просто молодец! Мы тоже от груди очень легко отлучились, но чтоб так засыпать - просто мечта! 09.09.2005 15:19:30, Siniata & Ксюха(11 мес.)
Бегония
Ха-ха! Коварно так смеюся! Он еще тебе покажет небо в алмазах, когда пульт от телека в унитаз спустит, или пудру...
Мой тоже легко перенес отлучку, так что нам с тобой повезло, у некоторых ТАКИЕ проблемы, с ороми капризами
09.09.2005 14:37:52, Бегония
Молодчина! Настоящий мужчина растет.Стойко переносит все тяготы и лишения! ;))))) 09.09.2005 14:21:13, Natashka-Mamashka (Егорушке 9 мес)
Leshas
Какой он у тебя:))))) понимающий:) 09.09.2005 14:10:10, Leshas
а я так переживала... он очень любил ГВ!
и засыпал тока с грудью:)
09.09.2005 14:12:15, Lady и джентльмен-годовасик
Leshas
видишь, как он сразу на твою волну настроился (ТТТ) 09.09.2005 14:14:17, Leshas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!