Машка меня целует!!!!!!!!!!
Это ж... нереальноздорово!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





аверное, дело в том, что папу реже видит, и папа его не воспитывает, а только любит и играет:-) 08.09.2005 22:07:12, Nightmare+Миха (10)



да-да да! У нас уже! Когда я на нее смотрю и спрашиваю:Ты маму любишь??? ...И она целует так!
08.09.2005 21:44:31, Sowenok
:)))и правда счастье!
Ромка раньше тож так целовался, а сейчас перестал:((( 08.09.2005 21:16:16, Lady и джентльмен-годовасик
Ромка раньше тож так целовался, а сейчас перестал:((( 08.09.2005 21:16:16, Lady и джентльмен-годовасик
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




