Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну и я с опросом...Расскажите, какие у в

ну и я с опросом...Расскажите, какие у вас отношения с братьями\сестрами ваших мужей? Ну и соответственно, как ваши половины относятся к вашим братьям\сестрам? Просто интересно. у нас с мужем у каждого по брату, так отношения весьма и весьма разные...
08.09.2005 09:11:08,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем спасибо за ответы. в общем понятно, что "всякое бывает"... 08.09.2005 16:54:03, гусеничка
Irochka и Сашок 5 мес
У мужа есть старшая сестра, отношения у меня с ней очень хорошие-она меня считает своей сестрой. У меня есть младшая сестра-дружим семьями! 08.09.2005 11:24:57, Irochka и Сашок 5 мес
Vyka
у мужа-сестра, она меня младше на 5 лет. Мы обе знаем друг друга с детства-т.е. мы не дружили, но пару раз в детстве встречались-т.к.у нас одна крестная мать на двоих :) Отношения у нас замечательные, более того, сестра мужа хотела, чтобы мы поженились и предприняла попытки нас свести :) Т.е. на следующий день после того, как нас попытались свести ее мама и моя крестная, золовка продолжила эти начинания :) Насколько хороши отношения с сестрой мужа-настолько же они ужасны со свекровью :) 08.09.2005 10:51:22, Vyka
Natalka +Boriska
У моего мужа никого нет, а у меня младшая сестра 17 годов. У меня к сестричке отношение почти материнское, муж тоже старается во всем помочь-посоветовать как старший товарищ. Но она сама человек немного закрытый, хотелось бы более близко общаться. делиться чувствами у нас не получается, жаль... видимо 10-летняя разница в возрасте сказывается. она у нас сейчас поступила учиться в мединститут, переехала в город, к нам поближе будет. 08.09.2005 10:28:41, Natalka +Boriska
у меня отношения с сестро мужа ровно-приветливые. до дружеских не дотягивают, наверное, потому что разница в возрасте большая - 8 лет.
Правда, я периодически начинаю пилить мужа, что здоровая лоботрясина не работает - год как закончила институт, и все сидит у матери-пенсионерки на шее, а муж считает своим долгом им помогать. Муж со мной полностью согласен, но ситуация не меняется, сожалению:(
08.09.2005 10:27:19, ех два в одном и Павлик
ООО,это моя больная тема.Мужниному брату 15 лет и все соответствующие поступки и реплики этому возрасту.Сейчас мы находимся в стадии холодной войны,стараюсь его просто не замечать
а свекровь еще попросила,чтоб он был крестным-думаю мой ребенок в этом самом будущем будет без внимания крестного
08.09.2005 10:16:58, Галик и Полина (скоро пять)
LU
Ты только на крестного не соглашайся!!! это уже серьезно - наставник на всю жизнь!!! у нас вот крестная Данилы - моя первая свекровь - как Данилин отец не возражал и не был доволен этим - я выбрала своему ребенку достойную крестную маму, которая действительно будет заботиться о своем крестнике (собственно, и заботится - даже, мне кажется, больше, чем когда ее собственные внуки были маленькими:))) 08.09.2005 10:43:11, LU
поздно!Ужо свершилось!А еще свекровь главное спрашивает за день до крестин "а вы крестного выбрали??".Ну что за ......
вот так и придется жить.Зато крестная у нас СУПЕР
08.09.2005 10:54:38, Галик и Полина (скоро пять)
LU
нда... причем - у нас та же фигня:) вернее - не совсем так: у нас крестным стал двоюродный брат Данилиного отца (он настоял, т.к. крестную выбрала я без его участия:)))) - так вот: раньше, пока мы еще не разошлись - и брат, и вся его семья от нас не вылезали ( у них тоже трое детей и живут близко), а потом, когда разошлись - ни слуху, ни духу стало... типа раз братца выгнала - то и к крестнику (он же племянник ведь!) проявлять интерес нечего(... Ну и фиг с ними, конечно! дети только спрашивали постоянно: а че к нам они не приходят? ну да ладно, потом привыкли:))) у нас и без них много, с кем общаться есть:) 08.09.2005 11:03:48, LU
твой кто?... Уж очень любопытно стало чего там заценсорили:))) 08.09.2005 10:19:01, Lady и джентльмен-годовасик
я исправила потом.Мой ребенок.А первый раз наверно забыла "р" написать и непосмотревши отправила 08.09.2005 10:28:50, Галик и Полина (скоро пять)
Гыы:))))) 08.09.2005 10:33:20, Lady и джентльмен-годовасик
Siniata & Ксюха(11 мес.)
Муж - единственный ребенок в семье, а мой брат уже 5 лет живет в Италии... так что никаких в общем-то отношений... 08.09.2005 10:16:15, Siniata & Ксюха(11 мес.)
Lelya и Алёнка (8)
Супер! У мужа 4 брата, с двумя из них нразница 2,5 и 5 лет. Так мы тремя семьми постояно вместе - 5 детей всего - настоящий д/с. Отношение вполне. Часто отдыхаем вместе (в горы, на юга, в лес постоянно). Просто много общих увлечение, близкие по возрасту, ну и дети, коенчно.
А у меня есть младший брат. так там тоже все отлично. муж еще до свадьбы взял над ним шевство, так и "ведет" его уже 7 лет. Плюс они тоже вместе и на великах, и пиво попить.
08.09.2005 10:07:28, Lelya и Алёнка (8)
ракушка и Владюшка почти 10 мес.
у мужа брат , у меня сестра и у обоих старшие...очень хорошо, мы все считаемся одной семьей, оч. теплые отношения, отдыхаем почти всегда только этой компанией и нам оч. весело комфортно и хорошо вместе, для мужниного брата мы сестры(он так и сказал: теперь у меня еще и 2 сестры) а для них моя сестра как их сестра))) 08.09.2005 09:59:31, ракушка и Владюшка почти 10 мес.
У мужа сестра. Она меня оч любит. Как впрочем все родственники со стороны мужа очень хорошо ко мне относятся.:))) 08.09.2005 09:55:13, Натaли&Ксенечка (СЕМЬ!!:)).)
Strawberry
Брат мужа меня терпеть не может. 08.09.2005 09:50:42, Strawberry
У нас все классненько:
-муж с моей сестрой вообще друзья (она нас и познакомила)
- мы с сестрой мужа нашли прекрасно общий язык, если б жили в одном городе - дружили бы обязательно.
08.09.2005 09:49:04, Эллочка и Тимошка
truiеe-умница :))
с братом мужа - вполне нормальные. Он меня любит нежно и постоянно плачется мне в жилетку)) хотя мальчик уже большой))А мои брат с сестрой мелкие совсем - 12 и 13 поэтому собсно какие оношения? Муж любит их канешн, но они ж дети... Они и для меня больше ДДЕТИ а не брат с сестрой))... 08.09.2005 09:46:29, truiеe-умница :))
У мужа сестра младшая.Отношения у меня с ней дружеские несмотря на разницу в возрасте в 10 лет. Она скорее ко мне придет что-нибудь спросить и посоветоваться, чем к маме.
А муж с моим младшим братом не общается.Хотя разница в возрасте гораздо меньше.Просто общих интересов нет.Раздолбай мой братишка 20-летний.
08.09.2005 09:42:17, Natashka-Mamashka (Егорушке 9 мес)
У мужа никого нет, а мой брат на больше чем 10 лет моложе мужа, в общем, общаются исходя из этого, как старший с младшим. Пиво вместе пьют :))) Мой муж, похоже, единственный человек, которого мой брат уважает, остальные старшие для него вообще не авторитет. 08.09.2005 09:40:52, Нэко
С братом мужа у нас вообще никаких отношений, он очень тяжёлый человек, неконтактный, да ещё и старше мужа на 15 лет. За 4 года совместной жизни он меня один раз назвал по имени, и то Леной (вместо Оли). С моим братом муж общается постольку-поскольку, брат мой молодой, у него сейчас свои пьянки-гулянки, так что ему не до нас. 08.09.2005 09:38:57, Lapushok&Аришка
стараюсь не конфликтовать, но и близкой дружбы завязывать не намерена:) 08.09.2005 09:32:38, Lady и джентльмен-годовасик
червячок
У моего мужа никого нет, а у меня есть сестра. Отношения у Сашки с ней хорошие, но во-первых у меня сестра очень легкий в общении человек, а во вторых Сашка неконфликтный, но вот муж сестры - это тихий ужас летящий на крыльях ночи. Чтобы не испортить отношения и не огорчить сестру, страемся свести к минимуму общение с ним. 08.09.2005 09:28:15, червячок
Nightmare+Миха (10)
У мужа сестра - у нас с ней нормальные "никакие" отношения. Общаемся постольку-поскольку теперь родственники, доброжелательно, но без особой дружбы.
У меня брат. У них с мужем полный контакт, несмотря что муж на 11 лет старше брата. Машинами занимаются, что-то там программируют (брат учится по той же специальности, что и муж). Да собственно к выбору специальности брата муж поддтолкнул:-)
Но брат, в отличие от меня, коммуникабельный, да и мы с ним дружим. А в семье мужа теплые отношения как-то не приняты.
08.09.2005 09:24:00, Nightmare+Миха (10)
у меня с сестрой отношения хорошие, она крестная обеих моих дочерей, а у мужа отношения с братом достаточно прохладные, хотя в последние несколько месяцев начали налаживаться 08.09.2005 09:21:13, wonaka
LU
у первого мужа есть тока мама - их обоих мы очень любим:) а у второго есть брат - но он за 600км. - так что не общаемся (и с братом этого брата тоже общение свожу до минимума:)))))))))) 08.09.2005 09:19:11, LU
НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
Мой муж один в семье...:(, а с моим старшим братом очень дружеские отношения, что моему брату очень нравится, так как у него мало друзей...:)

Ой. это выше...:)
08.09.2005 09:24:50, НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!