Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поза, В Которой Они Спят :) - опрос

Да, наш сын - это МОЙ!!!!! сын, и я только что в этом убедилась. Он сейчас спит как я: на животе, правая рука вытянута вверх, правая нога подогнута к подмышке, левая нога вытянута, левая рука подогнута. Yes!!!! Наконец-то нашлось в нем и что-то мое.... Нам 7, 5 мес.
17.07.2001 21:48:19,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug
а мы никак не поймём, на кого Саня похожа :) и никто вокруг понять не может, только пару дней назад мне сказали, что когда она делает умное лицо, - то похожа на маму немного :))
а спит теперь как получится, потому как переворачиваться научилась - сегодня вот с рыбой мягкой в обнимку спала :))
18.07.2001 18:27:10, LightBug
LightBug
а мы никак не поймём, на кого Саня похожа :) и никто вокруг понять не может, только пару дней назад мне сказали, что когда она делает умное лицо, - то похожа на маму немного :))
а спит теперь как получится, потому как переворачиваться научилась - сегодня вот с рыбой мягкой в обнимку спала :))
18.07.2001 18:26:51, LightBug
Пантерка
А нам насчет позы рано еще говорить как мама положит :)) А вот ручку под щечку обязательно положить надо :) 18.07.2001 14:25:48, Пантерка
Nat
С тех пор, как научилась переворачиваться- только на животе, жвелательно поперек родительской кровати. Если в своей кроватке, то во сне время от времени ползет, пока не начнет биться лбом об спинку. 18.07.2001 12:58:48, Nat
Та же история. И еще утром подить маму по голове... Класс!!! 18.07.2001 13:29:22, Просто Мария
Мой маська спит по-разному. Если очень жарко, то на животике. Любит засыпать чтобы в ручках что-то держать. А вообще спит точно как папа. И еще любит во сне по всей кровати спать, заснет в одном углу, а потом начинает перемещаться. 18.07.2001 12:08:56, Nichka
ЗАсыпает и спит на спине... потом может перевернуться и спать на животе... 18.07.2001 10:50:35, Семёрочка
Спит дома - исключительно на животе, на улице - исключительно на спине. Очень любит носом куда нить уткнуться при засыпании - копия папы.
А моего в сыне пока только уши и несносных характер. :)))
18.07.2001 09:45:55, mara
Cейчас стал спать на боку. РАньше спал на животе. А вообще - всегда по-разному :) 18.07.2001 09:33:40, Муся
ГалаНа
А наш по всякому: и на животе, и на спине , и на боку, и попой к верху, и за ночь столько поз поменяет...Предпочтений нет.
А вообще когда укладываем ложим на бочек.
18.07.2001 08:48:03, ГалаНа
мой в основном спит на брюшке ровно или попой к верху, иногда на боку. 18.07.2001 02:54:08, Julia
aaw
на спине, на животе, на боку, вдоль кровати и поперек, раскидывая руки в стороны и вытягивая их вверх, сгибая ноги в коленях и распремляя их :)

пока мы еще не ползаем :) как поползем, вообще не знаю, как спать будем...
18.07.2001 02:17:10, aaw
Sleepy
как я - либо на спине - наискосок через всю кровать, либо на боку - руку под щеку, одну ногу (ту которая наверху) поджав, а вторую вытянув (как цапля, что ли) 18.07.2001 01:14:04, Sleepy
Янина
А у нас папина дочка :))
Спит на спине, руки под голову и широко раскинув ноги. Вроде и маленькая, а как разлягутся с папой на нашем квине, так мне и примоститься негде :))
17.07.2001 22:39:33, Янина
Аксюта
Моя Манюня спит строго на боку. Сама всегда поворачивается, когда хочет спать. Мне кажется это я ее приучила (когда была беременная всегда спала на боку, как советовали врачи, хотя всю жизнь спала на животе). 17.07.2001 22:38:41, Аксюта
Ku+ku=sya
мой тоже спит на животе, как и я. до 7 месяцев спал только на спине. 17.07.2001 22:35:45, Ku+ku=sya
как спит моя видно на фотке... 17.07.2001 22:34:08, Капелька
ГалаНа
Красотища... 18.07.2001 08:52:32, ГалаНа
А у нас папина дочка..и от меня у нее , как массажистка сказала, только фигура будет((( И спит она точно как папа - развалившись и раскинувшись по всей кровати на спине, иногда и по диагонале.
И папу больше любит чем меня...хнык..
17.07.2001 22:31:39, Lena
Ань :)) аналогично:))
Лизка..однозначно моя дочка :))
мамина

кстати..твой сын..тоже может быть моим ;))
у Лизки такая же поза..
да и у меня тоже

тут намедни мама и муж смеялись..
говорят..когда мы спим вместе..9а мы с Лизкой вдвоем спим на одной кровати всегда)..они заходили несколько раз в комнату..случайно
и каждый раз картина маслом: и я и Лизка..спим в однйо и той же позе:))))))
буквально:))
я на животе..и она на животе
у меня правая нога подогнута..и у нее
и вообще..все нюансы идентичны!! :)))

вообще Лихка любит спать на животе
нога одна подогнута к подмышке
вторая..вытянута..свободно
руки..согнуты ..в локтях..и лежат у головы
или на бочке..лежит
на правом или левом..
вытянув руки и ноги..в стороны...
поза.собачки :))
так собаки спать любят
рухнут на бок..лапы вытянут..и дрыхнут))

Лизка такая же..

а последний месяц..полюбила спать на моем животе!!
вырубается мгновенно!!!
если в кровати не спит..вертится..колбасится...Стоит только положить ее на живот..
ноги свисают свободно по бокам..а голова лежит между грудей.
она вырубается в ту же секунду))

тока маме тяжеловато:))))))
8.5 кило держать на себе..шутка ли)))
17.07.2001 22:18:11, Анютины Глазки
Ой, и у меня спит как Я! На правом/левом бочку в зависимости, где стенка, ручки перед собой согнуты и ножки тоже. Или развалится на спине как куропаточка. Но это уже в мужа. 17.07.2001 22:12:12, Инчик
И мой как я - на боку, руки под подушкой, животом вниз, одна нога согнута, головка назад. Иногда скрючивает все 4 лапки и изгибается, мы это называем "поза шкварочки":-) 17.07.2001 22:05:03, Весчь
:))) а наш спит как я в детстве, поза "а-ля ваш" - голова на матрасе, ручки под головкой, и вверх попкой. Смотрится очень живописно. Нам 11,5 мес. 17.07.2001 21:55:02, arnica
И я сама в детстве так спала :) Лет до 2-х... И наш тоже так иногда спит. И развивается он как я, по срокам, только вот я не ползала. 17.07.2001 21:57:11, oh3harriette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!