поумничаю можно?
аджаБ - сандал готовится на огне-угля: баклажаны, перец сладкий, помидоры. Все обжаривается до мягкости (помидоры, перцы до черноты) снимается кожица, режется как удобно и перемешивается со свежим красным луком и кинзой. Можно чеснок.
То что ты готовишь похоже на рататуй - токак рататй состоит из баклажан, кабачков, перца и помидор )))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А ты молодец. Разоблачила обманщика-кулинара червячка :)))) 07.09.2005 15:50:33, zaika и зайчонок(5,5 мес)






Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.