Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужик и кобренок (Максюха 6 мес.!)

Стал часто просыпаться по ночам:((

Девчонки, не знаю, что с моим ребенком, по ночам стал просыпаться почти каждый час, если в 9-10 вечера кладу спать, просыпается в 2 поесть, потом каждый час:((( ЧТО ЭТО?!!! Зубов пока нет, но мож на подходе? Мланенцем был, такого не было. И еще, может ли это быть связано с массажем, делаем на дому, после - прекрасно спит. Уже не знаю на что грешить, молока нет...,успокоить нечем, приходится качать по полчаса:(((( Я уже как зомби
07.09.2005 14:37:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (8)
У нас перед первыми зубами за неделю где-то такая петрушка появилась. Потом прошло на месяц, теперь вот опять уже второй месяц страдаем. даже если не едим, то ворочаемся, то сядет-встанет с закрытыми глазами (!!!), то вскрикивает во сне. Короче, жисть у нас тяже-елая... 08.09.2005 09:43:30, Lelya и Алёнка (8)
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
та же фигня... Как это не прискорбно, Паровозик там правду пишет...:-) 07.09.2005 21:45:04, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Синица & Жучок
У нас такая фишка была, потому что у меня молока не хватало. Выяснилось, когда девушка перестала вес набирать. А сначала даже к неврологу ходили, она нам глицин прописывала. Стала сцеживать и докармливать на ночь сцеженным из бутылки, а днем ввели пюре и кашу. И сейчас за нось просыпаемся поесть "всего" 2-3 раза. 07.09.2005 19:19:47, Синица & Жучок
Nightmare+Миха (10)
Может, покормить ночью? Смеси дать немного. Ребенок интенсивно растет, больше двигается, да еще массаж - большие энергозатраты.
У нас такая же фигня как раз в 6 мес. началась, и тоже на фоне массажа. Сейчас вообще ест: 20-перед сном кефир, 23, 2 и 5 - по 180гр. смеси. Если дать чай или пустыху - плюется. Укачивать бестолку: полчаса качаю, полчаса спит, потом опять.
07.09.2005 15:03:05, Nightmare+Миха (10)
Паровозик из Ромашкова
Можно гадость скажу?:)) 80% малышей и начинают плохо спать именно после полугода. Готовьтесь:)) 07.09.2005 15:01:37, Паровозик из Ромашкова
kshukosh
АААААААААААА! Только не это! Мой лишь к 6 месяцам начал спать хорошо и теперь вот в 7 такая же история. ЛОжится спать скверно, потом через 3 часа начинает каждый час просыпаться. Пока не покормлю не успокоится. Поест и спит. Тоже что ли молока не стало? Так я теперь вечно пустая с такой историей. Неужто голодает, на смеси пора? Может все же зубы?? 07.09.2005 20:51:05, kshukosh
Феюшка(Глебыч, восемь!!!)
ээээ....и как это надолго? и почему?
в принципе, если это так у большинства- мы готовы!( блин, а я -то думала, что пресловутые материнские бессонные ночи обошли мня стороной))))
07.09.2005 15:48:31, Феюшка(Глебыч, восемь!!!)
Nightmare+Миха (10)
Почему - вопрос сложный:-) Вроде как потому, что ребенок интенсивно растет, набирает навыки, информацию, и мозг просто не успевает отключиться, во сне их продолжает обрабатывать.
А когда закончится... Говорят, до 3 лет может быть:-) Я уже приспособилась: с вечера готовлю 3 бутылки еды+чай. Если проснулся - сначала пустыху, потом чай, потом на руки, и если ничего не помогает - еду. Если проснулся через 3-3,5 часа после предыдущей еды - то сразу даю еду, и ложусь спать дальше. Он поест, бутылку выкинет из кровати, и отрубится без посторонней помощи:-)
07.09.2005 16:35:05, Nightmare+Миха (10)
Феюшка(Глебыч, восемь!!!)
у нас такая же петрушка...с 2 до 6 мес. мы спали ВСЮ ночь, даже на кормежку не просыпались...я уже расслабилась совсем.А сейчас ночью он то проснется и садится в кроватке, на руки возьмешь-вырубается или прямо во сне оч. ворочается и хнычет...я грудь каждый раз пихаю, по-моему он ночью СТОЛЬКО съедает из-за этого... 07.09.2005 14:57:52, Феюшка(Глебыч, восемь!!!)
У нас такая же история уже третью неделю :( 07.09.2005 14:46:53, Алена-рыжая
Jliana
Думаю зубы, у нас та же фигня была:) 07.09.2005 14:43:33, Jliana
и мы второй день также :( может это возрастное? перерастем? 07.09.2005 14:39:39, wonaka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!