Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирэна (Машулька почти 8мес)

Автокресло (поиск что-то не работает, не посылайте)

Хотела у головастиков спросить, но они почему-то молчат)))Пришло время менять наше первое автокресло, вернее переноску на следующее. Машарику почти 8 мес. весит 11 кг. поделитесь опытом какое лучше выбрать чтобы его на долго хватило и было комфортно. пока склоняюсь к Бебикомфорту у нас для передвижений все этой фирмы.
07.09.2005 11:33:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас у старшей Ромер кинг, нарвится тем что крепить удобно, думаю проездит в нем до 4-х лет, но она мелкая у меня. 07.09.2005 11:48:39, Гвоздика
Ирэна
глянула, они конечно хорошие, но там спать не удобно. Спасибо))) 07.09.2005 11:58:03, Ирэна
оно разбирается как и все другие этой категории кресла.. 07.09.2005 12:26:40, Гвоздика
truiеe-умница :))
мы взяли бебекомфорт 9 - 36 кг по ссылке 07.09.2005 11:44:18, truiеe-умница :))
Ирэна (Машулька почти 8мес)
я нацелилась на это http://www.bebeconfort.ru/products/info.aspx?id=13
а как Вы, довольны? я просто очень много мотаюсь с Машкой, нужно чтобы она там могла спать.
07.09.2005 11:49:15, Ирэна (Машулька почти 8мес)
truiеe-умница :))
мы тока купили - не знаю еще. Я просто хотела, чтоб его надолго хватило. А в машине спать не любит - любопытный очень. 07.09.2005 11:53:22, truiеe-умница :))
Ирэна
ну про надолго это хорошо))) но нам важно спать, т.к. можем ехать часа 3(((( 07.09.2005 11:57:22, Ирэна
truiеe-умница :))
и мы 3! И НЕ СПИТ! ААААААААА! раньше мелкий спал, счас ни в какую - окрестности разглядывает ))) 07.09.2005 12:02:26, truiеe-умница :))
Ирэна (Машулька почти 8мес)
Вот молодец, но хоть не плачет? не наша как только я ее в переноске в машину ставлю, я еще за руль не успеваю сесть она уже дрыхнет)))) только светофоры не любит. 07.09.2005 12:12:46, Ирэна (Машулька почти 8мес)
truiеe-умница :))
не, веселится )) а совсем мелкий спал постоянно, тока на светофорах оже просыпался 07.09.2005 12:17:46, truiеe-умница :))

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!