Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

Отчет от Вани

Дорогие тетеньки и мои друзья малыши:))) пишет вам Ваня... сыночек непутевой мамки LETO :) мамашка моя так и не соберется никогда отчсетик написать.. придется самому осваивать вашу конфу:)
у нее со вчерашнего дня неприятности за неприятностями. и на работе.. и д. Дима заболел.. и няня, представляете, снова нас покинула...ненадолго, надеюсь..
но все равно!! праздник они мне не испортят:)))
сейчас уже можно сказать, что ровно год назад я таки появился на свет:) в это время я уже встретился со своей мамочкой.. и даже полежал с ней рядышком, ухватился беззубым ротиком за что то мягкое и попил!!:)
а еще мы с ней год назад прокатились на лифте.. я был у мамочки на руках!!!!
ну так вот...
сегодня я уже совсем бааальшой!!!
из последнего... научился переступать порожки.. а вот лестницу в подъезде по прежнему преодолеваю ползком:)) тогда мама меня хватает как какую нить игрушку за одну лапу и я лечуууууу:)
мне сегодня подарили лошадку каталку и музыкальную ферму...
а я всем назло предпочел замечательные новые тапочки д. Димы:).. туда так прикольно прячется моя лапа!!:) и я хожу с такой большооой лапой, как у медведя:)
сегодня таки мама моя нерадивая добрела до поликлиники!!! там тааак интересно.. почему мы не ходим туда каждый месяц?:) тетя слушала меня каким то приборчиком.. а я его недоверчиво изучал.. но позволил себя потрогать.. што ж мне кричать то?! в самом деле.. я ж не какой то там 6-месячный карапуз:) это они все на ручках сидят.. а я как взрослый рахаживал по коридору:)
куда захочу, туда и иду:)
я даже брата в школу уже водил:)
так вот.. замерили меня.. 11 350 гр и 80 см в холке:)
говорю все... только не все эти взрослые понимают...
понимают они.. баба, папа, мама, дада.. а еще АЛА - это алле
и ОЛЕ - это мой братик %)
решил немного порадовать взрослых.. пусть поумиляются как я ем:)))
лопаю за двоих... (тут пусть мама говорит ттт):))
сегодня по случаю ДР даже получил кусок колбасы ск:))ну, про огурцы молчу.. жаль не наливают:)
усе.. глазки мои слипаются... пойду, пожалуй спать..
передаю мышку маме... у нее тут уже какая то бутылка стоит.. без соски, правда.. как она собирается из нее пить?!
ну да ладно..
всех целую... всем пока...
детки, спите крепко.. мамашки, общайтесь!:)

06.09.2005 23:06:57,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солны6ко+Львенок
:-))) Посмеялась от души, особенно над "у нее тут уже какая то бутылка стоит.. без соски, правда.. как она собирается из нее пить?!" :-)) Класс! И мы вас тоже чмООК! И очень-очень любим!
07.09.2005 11:35:34, Солны6ко+Львенок
Поздравляем!!!! 07.09.2005 10:56:05, EX Мелочь пузатая
Siniata & Ксюха(11 мес.)
C Днем рожденья Ванюшку!!!А в холке вы очень даже высокие!Здоровья годовастику, счастья и успехов во всех начинаниях! 07.09.2005 10:33:21, Siniata & Ксюха(11 мес.)
Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
Поздравляем Ванюшку! 07.09.2005 10:17:09, Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
Эх, какие женихи подрастают!!!! Я за свою барышню спокойна :-) Есть из чего выбирать, есть :-)))))
Но LETO от нас, надеюсь, не уходит?
07.09.2005 00:22:49, Амдерминец и Саша (7 мес.)
LETO (и два сынишка)
не... я с вами:)
у меня даже и мыслей не было!!:)
дождусь вас!!!
07.09.2005 00:38:00, LETO (и два сынишка)
поздравляем тебя еще раз Ванюшка)))))) 07.09.2005 00:09:11, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?
Ужик и кобренок (Максюха скоро 6 мес.!)
Ванюшка-красавчик, поздравляем тебя с Днем рождения, расти крепеньким, здоровеньким и всегда будь опорой своей мамочке! 06.09.2005 23:45:42, Ужик и кобренок (Максюха скоро 6 мес.!)
Senechka и Катюшка
поздравляем Ванюшку! 06.09.2005 23:28:49, Senechka и Катюшка
LETO (и два сынишка)
спасибо Кристиночка!!:)
тебе чего налить то?:)
06.09.2005 23:37:44, LETO (и два сынишка)
Мэри Поппинс
поздравляю вас! отчет суперский! 06.09.2005 23:19:26, Мэри Поппинс
LETO (и два сынишка)
спасибо!:) ну можно хоть один за год то суперский написать?:) я ж не утруждалась целый год:))
да и щас тоже.. Ванька же сам:)
06.09.2005 23:23:23, LETO (и два сынишка)
Мэри Поппинс
конечно, большой уже, пусть сам отчитывается) фотки классные! 06.09.2005 23:38:24, Мэри Поппинс
LETO (и два сынишка)
спасибо:)
это я сама фоткала:)))
06.09.2005 23:48:13, LETO (и два сынишка)
Ванечка, поздравляем с такой ДАТОЙ!!! Отчет у тебя - чудо!!! Привет маме!:) 06.09.2005 23:17:51, Родинка # Вике 7мес. Уляше почти 3г..
СчастливаЯ
)))Спокойной ночи, Ванечка, приятных тебе снов с картинками)))) 06.09.2005 23:17:20, СчастливаЯ
LETO (и два сынишка)
спасибо:)
)))))
06.09.2005 23:29:12, LETO (и два сынишка)
truiеe
))))))))))))) ОПЗДРАВЛЯЕМ еще раз! и пьем за ваше здоровье!!! 06.09.2005 23:13:39, truiеe
LETO (и два сынишка)
спасибки:)))
теперь у вас есть повод... а то. почитала топики внизу.. вы без повода квасили тут?:)
щас Ванька захныкал.. я ему чуть стакан с чинзано не сунула:)
06.09.2005 23:18:01, LETO (и два сынишка)
korolka
Молодца, ВАнечка!!!!
А мама это зря:)))) без соски-то:))) с соской смешнее:))))
06.09.2005 23:12:26, korolka
Larun and Jenny*ГОД!
Поздравляем Ванечку-молодца!!!! Так держать!!!!! 06.09.2005 23:11:51, Larun and Jenny*ГОД!

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!