Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветствие!

Здравствуйте милые мамочки!
Меня зовут Полина. Совсем недавно нашла этот сайт и просто влюбилась. Почти неделю с увлечением читаю темы конференции. Уже выделила особо активных участников, посмотрела не один десяток фоток малышей. Очень симпатичные крошки! Теперь решила зарегистрироваться сама и надеюсь, что вы меня примите в свои крепкие и сплоченные ряды. Срок моей беременности 38 недель. Так что благополучно минуя беременную конфу я, пожалуй, посижу до рождения малыша у вас.
Очень жду рождения моего малыша. Очень волнуюсь перед родами, немного боюсь.
Почти 5 лет назад моя первая беременность закончилась очень трагично. На сроке 28 недель мы потеряли нашего ребенка. У меня были самые настоящие роды (как говорили сами врачи), но малыш родился мертвым. Мне даже его не показали. Я видела только крохотные ножки, которые свешивались с рук акушерки. Я думала, что умру от горя. Нет ничего хуже, чем уйти из роддома с пустыми руками. Врачи толком не объяснили причину преждевременных родов. Я сдала кучу анализов. Все было в норме. Причина не ясна до сих пор. И вот спустя 5 лет я решилась на вторую попытку. Прошу бога, что бы он не позволил повториться снова тому кошмару, который я уже пережила.
Но я буду верить в лучшее и надеюсь, что роды пройдут хорошо и наш малыш родится здоровым. Кстати, по данным УЗИ у нас видимо будит сынишка. Мой маленький долгожданный сыночек!
17.07.2001 18:10:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за такой теплый прием!
Я очень тронута. Правда-правда:-))
18.07.2001 11:10:37, Ростишка
ГалаНа
Очень приятно познакомиться !
И не переживайте с роддома уйдете с очень даже миленьким кулечком :-)
Кстати у меня тоже сыночек.
18.07.2001 08:51:29, ГалаНа
Sleepy
всего вам самого лучшего:))))))) хороших родов и чтобы малыш был здоров:)))) 18.07.2001 01:04:43, Sleepy
Дай бог здоровья вам и вашему сынульке в животике и без оного. 17.07.2001 22:41:59, Капелька
Все будет хорошо! Удачи Вам! 17.07.2001 22:06:21, Весчь
Привет, привет :)
Мы еще в беременной конфе обсуждали, что "семья" приносит удачу и у всех все будет хорошо :)
Ждем вас уже с сынишкой :))))
17.07.2001 20:23:35, Mria
Настраивайся на хорошее и приходи к нам. 17.07.2001 20:01:16, Пчелка >|<
Все будет наромально! Не дрейфь!
Скоро ждем с поплнением!
17.07.2001 18:57:03, Просто Мария
И мы вас приветствуем! Главное чтоб у вас настрой был оптимистический. Думайте только о хорошем. Желаем вам легких родов!! Ждем вас в конфе:-))))) 17.07.2001 18:31:39, Nichka
Добро пожаловать! Легких родов. Я в 33 малышку родила после таких больших трудов, зато сейчас радости нет предела. 17.07.2001 18:22:35, Заец
aaw
у вас все будет хорошо! добро пожаловать в конфу! :) 17.07.2001 18:20:25, aaw
Privet-privet. Ochen' rada za vas i uverena, chto u vas vse budet horosho! Legkih rodov vam, zdorovogo malysha, i nadeyus' vas tut uvidet' esche ne raz! 17.07.2001 18:14:16, Scarlett
Все у Вас будет замечательно!! Совсем недолго ждать осталось!!!! А женихи нам завсегда нужны!!*-))) 17.07.2001 18:12:26, Ласточка
Все будет хорошо , не переживайте , тоже самое было у моей сестры , и надеюсь она как и вы наберется сил и попробует еще раз . А вы молодец , что сами дали себе шанс . Ждем вас с нетерпением , удачи вам . На вопросы будем стараться отвечать :))) 18.07.2001 04:24:32, Юша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!