Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tashikk

Срыгивание

Второй день срыгиваем какую-то белую кашицу часа через два после еды - что это такое? может у кого было так, что делали? Воздух отрыгиваем после еды совершенно замечательно...
06.09.2005 12:57:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Машка тоже срыгивает и я на эту тему заморачиваюсь. А доктор наш говорит ничего страшного, подождите, все пройдет. 06.09.2005 19:21:15, Ambra
tashikk
именно так, как я написала? ПРосто иногда у меня и сразу после кормления срыгивает, потому что дергаться начинает и все выливается :( это невролог сказала, что пройдет, но вот чтобы полупереванным молоком - меня уже пугает :(( 06.09.2005 19:54:47, tashikk
У меня постоянно срыгивает. Невралгию исключили, поэтому не заморачиваюсь особо.
Белая кашица - это почти переваренное молоко :0))
06.09.2005 15:17:36, Эллочка и Тимошка
Я читала что срыгивание м.б. признаком невралгии или дисбака, проконсультируйтесь с врачом 06.09.2005 13:49:26, Незабудка и Владик (сегодня 5!!!)
Scorpionka (10 мес!!!)
Скорее всего излишки пищи. У нас срыгивал и через 2 часа после еды, врач сказала ничего страшного. У мелких нет прямого угла между пищеводом и желудком, они как бы одно целое. Месяцам к 7-8 это пройдет. 06.09.2005 13:22:55, Scorpionka (10 мес!!!)
truiеe
я так думаю что недопереваренное молоко )) попробйте проследить сколько съедает, покажите врачу. 06.09.2005 13:19:55, truiеe
tashikk
кушаем сисю, поэтому трудно сказать, сколько она съедает, я в принципе не ограничиваю - сосет и сосет.. 06.09.2005 13:31:39, tashikk
truiеe
я взвешивала до кормления и после. Срыгивал 2 раза за все время ГВ, от того что переел (300 г в 3 месяца - это круто!!!) 06.09.2005 13:36:57, truiеe

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!