Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расположение автокресла в машине

Я регулярно езжу одна с Катей. Кресло ставлю на заднее сиденье за собой. Вроде,это самое безопасное место в машине. Минус- я не вижу, что там происходит. Приходится останавливатья, выходить из машины....В плане контроля за ребенком- конечно, было бы удобно ставить кресло на переднее пассажирское сиденье. Минус- придется отключить подушку безопасности, а спереди со мной ездят пассажиры, переднее пассажирское место- самое опасное при аварии. Где возите ребенка Вы?
06.09.2005 12:05:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы сзади возим, за водителем или за передним пассажиром, когда как удобнее. Спереди один или два раза возили, но с подушкой проблем нет, т.к. есть специальный выключатель на передней панели и подушка очень легко вкл/выкл. 06.09.2005 18:36:51, Колокольчик-Ло
старшую сзади за пассажирским сидением, теперь туда младшую планирую, а старшую за собой посажу. 06.09.2005 13:39:06, Гвоздика
Natalka +Boriska
мы устанавливаем кресло на заднем сиденье за пассажирским, я могу повернуть голову и разговаривать с дитем, улыбаться ему, он мне тоже улыбается, можно руку протянуть и поправить, если надо. на переднем опасно. а ваш вариант мне кажется вообще неудобный. 06.09.2005 12:21:00, Natalka +Boriska
на переднем пассажирском нельзя. В некоторых машинах даже наклейка на переднем сидении есть про ето. 06.09.2005 12:16:36, kryska
Это из-за подушки безопасности, наверно-наклейка. Почему тогда в инструкции к автокреслам пишут, что можно, но с отключенной подушкой? 06.09.2005 12:23:02, Евa
червячок
Я вожу рядом с собой, так , как моя еще очень маленькая и сама ничего не сможет сделать. Продаются специальные зеркала в МК, для заднего расположения детя, т.е увидеть то можно, что она там делает, но вот что то помочь сделать не получится. 06.09.2005 12:09:08, червячок
Мне кажется, я в него ничего не увижу. Она же головой вперед лежит, так что в зеркало я только ноги увижу. А подушку безопасности ты отключила? 06.09.2005 12:16:19, Евa
червячок
Отключила, а что делать, я боюсь ее там маленькую оставлять, то панамка сползла на глаза, то соску надо вставить, то руку вытащила из под ремня, мне страшновато ее назад одну сажать. 06.09.2005 12:19:23, червячок
расскажи как подушку отключают.. ее потом опять включить можно? и они ее точно отключат правильно? 06.09.2005 13:40:02, Гвоздика
КошМарочка
Мне в сервисе отказали в сем мероприятии ;-((( Как буду одна ездить пока не представляю ...
У меня Мицубиси
06.09.2005 16:40:23, КошМарочка
обычно.. как большинство :) как я, например :) надеюсь малышка у меня спать будет, а опыт езды с подрощенным ребенком у меня имеется тоже :) 06.09.2005 16:54:27, Гвоздика
это на сервисе делают. Сама не сможешь. Я еще не звонила на свой. 06.09.2005 14:43:04, Евa
нет, сама однознаяно не полезу.. но вот точно ли они ее отключат? 06.09.2005 16:02:18, Гвоздика
червячок
Это надо в описании к машине читать,не у всех отключается. 06.09.2005 14:09:03, червячок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!