Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

мы вернулись домой

Привет, мои родные!
Знаю, что вы переживали за нас, мы чувствовали вашу поддержку. Рассказваю…
Дорогу пережили очень хорошо (не считая жуткого запора Феди)))
Его хорошо укачивал поезд.
Наркоз он перенес еще лучше. Проснулся самый первый, сразу стал петь песни и пытался встать. А это самое ужасное. Вставать нельзя 2 недели.
Сделали 6 надрезиков. О результатах говорить рано, потому как мы не можем увидеть как он встает. Так что об этом расскажу позже.
Есть минусы. Коленочка у нас так и не будет разгибаться пока. А значит пока он ходить не сможет. Я очень надеялась, что именно ее-то врачи и разогнут своими манипуляциями, но они сказали, что это проблемы суставная. Опять не знаю что делать. Каждый врач говорит свое. Те врачи, что надо разработать, наши врачи, что надо разрезать всю ногу, питерский врач, что надо разрезать капсулу на коленке. Будем делать рентген и думать….может быть поедем в Питер. Румняцеву я доверяю больше, чем нашим врачам.
А теперь расскажите мне, посоветуйте, что делать чтоб Федя не вставал! Он пытается встать все время. Носить на руках постоянно? Или что?
06.09.2005 10:56:29,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы очень рады за Вас!!!! Пусть все будет хорошо! 06.09.2005 15:36:47, Эллочка и Тимошка
Зайчик мама и Федор (4 месяца)
Молодцы! Федору от нас привет! Глядя на своего Федора и не знаю чем его увлечь, чтобы он не пытался куда-то стремиться... Наверное, носить..
Пусть все у вас будет хорошо!
06.09.2005 14:19:30, Зайчик мама и Федор (4 месяца)
Vyka
во-первых, с возвращением и хорошо, что операцию перенесли легко. во-вторых-про "на руках носить"-а если на коляску посадить? 06.09.2005 14:04:20, Vyka
Marjana и Лерика(7)
С возвращением вас! Поправляйтесь поскорее!
Моя малая тоже все время стоять хочет - а много нельзя, но она распробовала кенгурушку - и счастлива до опупения..
Удачи1
06.09.2005 12:29:48, Marjana и Лерика(7)
truiеe
Оленька! вы просто молодцы! все у вас получится и будет просто на отлично!! а мы постараемся поддержать вас так, как только сможем! УДАЧИ!! и терпения лично тебе 06.09.2005 12:25:12, truiеe
fina
много гулять в коляске :) не останавливаясь.
качать на качелях.
вместе валяться на диване с книжками.
держитесь оба!
06.09.2005 12:19:02, fina
Солны6ко+Львенок
очень-очень рада за вас!!!:-) здоровья и терпения!!! 06.09.2005 12:05:58, Солны6ко+Львенок
Очень рады за вас!!! Феденька умник!!! Оль, может быть с ним сейчас побольше гулять? Как у вас там с погодой? 06.09.2005 11:48:49, СимСимыч
Мэри Поппинс
дожди( 06.09.2005 12:12:01, Мэри Поппинс
natmet (две наташки)
Держитесь! Все будет хорошо!
А всякие типа настольные игры не катят? Может какой конструктор с выпуклыми детальками заинтересует его?
06.09.2005 11:45:26, natmet (две наташки)
Мэри Поппинс
на 5 минут))) 06.09.2005 12:11:31, Мэри Поппинс
червячок
Удачи вам, и сил, про "заставить сидеть" ничего не могу придумать((( 06.09.2005 11:38:39, червячок
ну вот один шаг вперед сделан, пусть дальше все у вас будет только лучше.. а вот что посоветовать - как не дать встать - я не знаю, и идей никаких :( 06.09.2005 11:29:49, Гвоздика
korolka
Олечка! Сил вам всем!! И побольше!! Тебе особенно!!!
МОж его в че-нить типа слинга засунуть?? эх... все равно весь день не проваляется внем:((
06.09.2005 11:22:40, korolka
Мэри Поппинс
ладно бы день! А то еще 2 недели!!!! 06.09.2005 11:24:27, Мэри Поппинс
Хорошо, что все у вас прошло гладко, надеюсь и дальше будет также! А что б не вставал сидеть вместе с ним, на руках носить, но это устанешь быстро,постарайся что б у него стимула не было вставать пусть все интересное будет рядом. 06.09.2005 11:05:22, wonaka
Мэри Поппинс
да не, тут как раз весь интерес, чтоб встать! И ничего рядом не надо, просто встать и все! Да даже не устану нося на руках, но это больше ничего делать нельзя. Савеля обидется, да и папа помрет с голоду) Сейчас сидит на руках и тоже пытается писать вам) 06.09.2005 11:20:52, Мэри Поппинс
масяня и Ариша
Олечка,с приездом!Федя молодец!Может,садить его под дуги коврика игрового,автокресло,шезлонг с дугой с игрушками.. 06.09.2005 11:03:32, масяня и Ариша
Мэри Поппинс
он пока или на руках, или сидит в кресле. Но он и в кресле пытается вылезти и встать.... 06.09.2005 11:17:34, Мэри Поппинс
ракушка и Владюшка 9 мес.
скорейшего вам выздоровления и что бы эти 2 недели пролетели как 2 дня))) можно на качельке качаться или есть качалки типо лошадка....или волосипеды такие где не пидали крутить надо а просто сидеть и есть подставки для ножек, сзади ручка за кот. можно его везти(наверное понимаете про что я говорю) 06.09.2005 12:11:07, ракушка и Владюшка 9 мес.
Мэри Поппинс
понимаю)))будем все это пробовать делать... 06.09.2005 12:34:06, Мэри Поппинс
ракушка и Владюшка 9 мес.
можно придумать различное катание(в большую машинку посадить и катать по квартире ему будет интересно смотреть вокруг, или в ящик на колесах из под игрушек посадить икатать..... 06.09.2005 12:12:43, ракушка и Владюшка 9 мес.

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!