Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Ни о чем

Такс.... отчет на половину сделала, решила поразвлекаться. Отвлеченная. Девчонки, вы что-то мужьям своим покупаете? Одежду, обувь, белье или вообще ничего? И как они, эти мужья, относятся к вашим покупкам "Лопают, что дают" или придирчиво рассматривают?
05.09.2005 16:02:11,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
носки, трусы, джинсы, свитера и рубашки. может что нить сказать, но обычно лопает 06.09.2005 09:21:25, Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
Я ВООБЩЕ ничего не покупаю мужу, даже носки, даже парфюм. Обожглась пару раз на том, что выбираю по каким-то своим критериям, а у него они другие. А вот он мне может иной раз угодить новым запахом или свитерочком. 05.09.2005 22:43:10, Саэко
Nightmare+Миха (10)
У меня тяжелый случай: в какой-то момент я понимаю, что, например, мужнино пальто скоро станет неприлично носить. Или что джинсы у него постепенно превращаются в половую тряпку. И начинаю периодически говорить ему, что надо новые покупать. Около месяца муж пытается меня убедить, что ничего ему нового не надо. Если в это время мы оказываемся в магазине и я предлагаю хотя бы примерить то, что надо бы купить - буря возмущения. В общем, спустя пару месяцев непрерывного капанья на мозги, муж соглашается, что вещь уже не фонтан, и к следующему сезону надо будет купить новую. После этого остается мелочь: в начале сезона, пока он пальто еще не начал носить, затащить его в магазин и купить новое пальто. Потому что если он влезет в старое - все, даже если новое будет висеть на вешалке в прихожей, а старое - в дальнем шкафу, наденет старое:-)
Поэтому всякую мелочь (носки-трусы-рубашки-галстуки-футболки), которую можно купить без примерки я покупаю сама:-)
05.09.2005 20:04:44, Nightmare+Миха (10)
Senechka и Катюшка
в плане одежды мой муж сам для себя ничего не покупает. Всякие трусы, носки и прочую мелочёвку покупаю ему сама, а если пиджаки, брюки, куртки, то едем выбирать вместе. 05.09.2005 17:57:09, Senechka и Катюшка
КошМарочка
Я покупаю рубашки, белье, носки. Крупные покупки типа брюки-костюмы- пиджаки, джинсы прочая одежда и обувь только вместе.

Знаю его вкус достаточно хорошо, так что обычно купленное мною прекрасно носиться.
05.09.2005 17:14:40, КошМарочка
червячок
Ну что, получается мой один такой самостоятельный? Не ожидала. 05.09.2005 17:07:46, червячок
мой тоже самостоятельный. он сам любит себе покупать, выбирает придирчиво
я ему разве только носки изредка беру
05.09.2005 17:57:01, Gita
Siniata & Ксюха(11 мес.)
А мы?про нас забыли:((( 05.09.2005 17:45:33, Siniata & Ксюха(11 мес.)
truiеe
Мой может купить себе сам, тока он никогда не меряет, поэтому случаются казусы. И вообще покупать не любит. Хотя жрачка вся на нем полностью ))) 05.09.2005 17:16:08, truiеe
Siniata & Ксюха(11 мес.)
Муж себе все сам выбирает, но у нас вкусы совпадают. Деньги общие, хотя все у меня:)) 05.09.2005 17:05:06, Siniata & Ксюха(11 мес.)
Jliana
Есть такое желание, самой покупать, то что нравиться и ПУСТЬ НОСИТ!!!! А то он меня своей никакой уикэндной одеждой ЗАМУЧИЛ!!!!
Рубашки, костюмы без проблем покупает, а вот на стильную, хорошую одежду для отдыха жидиться!!!!!!
05.09.2005 16:41:49, Jliana
Да-да-да, есть такая проблема. Поэтому проще купить самой, и не говорить, сколько это стоит :-))) 05.09.2005 16:54:10, Амдерминец и Саша (7 мес.)
Jliana
Ударим хорошим вкусом по карману наших мужей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 05.09.2005 19:54:00, Jliana
Я покупаю одежду и белье, в крайнем случае - высматриваю что-то и тащу его мерять. Но у меня в принципе задача мужа несколько переодеть. Процесс идет! Ему стали нравиться дорогие качественные вещи, во всяком случае рубашки за 250 р. мы уже все извели :-) 05.09.2005 16:29:19, Амдерминец и Саша (7 мес.)
червячок
Ты прям так пишешь! Ощущение, что он у тебя, как бомж ходил. 05.09.2005 16:31:54, червячок
Нет, не как бомж. Но просто человек запросто под дорогой итальянский костюм одевал дешевую рубашку. Или считал, что спортивные штаны для прогулок удобнее чем джинсы (пока джинсы правильные не купили) :-))) В общем, был неизбалован в плане одежды совсем :-))) 05.09.2005 16:40:33, Амдерминец и Саша (7 мес.)
Natalka +Boriska
я сама покупаю то, что без примерки - носки-трусы-футболки. посерьезней вещи надо мерить, мы малость высоковаты. а про обувь лучше не думать - 47й размер, мы не в москве живем, у нас напряжкенка с выбором обуви такого размера, приходится брать что найдем :-))) моему ваще на одежду наплевать, что меня сильно огорчает,так что перед тем как что то купить, я провожу долгие нравоучения и доказываю необходимость покупки. 05.09.2005 16:20:03, Natalka +Boriska
truiеe
У нас как-то сложилось, что мы всегда вместе за ЕГО покупками ездим. Потому как по-другому затащить его тяжело. Вместе и выбираем. Одна покупаю только елс для хохмы. На Новый год вот купила ему пуховые трусы, красииивые с полосочкой - ржали все. долго. 05.09.2005 16:12:19, truiеe
червячок
Где выдают такие трусы??? Хочу!! 05.09.2005 16:27:13, червячок
truiеe
я покупала в Долгопрудном на рынке, абсолютно случайно. Могу сказать маме, чтоб посмотрела. А вообще бабульки, кто пуховыми носками-платками торгуют, мне кажется можно заказать. 05.09.2005 16:29:19, truiеe
korolka
Беру Леша и с ним вместе покупаю... потому что на него практически все мерять нада... 05.09.2005 16:08:17, korolka
Мой "лопает":) Но я редко ему сюрпризы делаю, может, поэтому.... 05.09.2005 16:07:54, Lady и джентльмен (скоро год)
За глаза покупаю только носки.:))) Все остальное надо мерить, так как он у меня весь нестандартный.:)) Кругленький, ну ты его видела.:)) Один раз купила ему футболку, мне казалось просто огромную. А она мала оказалась. С тех пор ходим вместе.:)) Но выбираю в основном я.:)) 05.09.2005 16:06:55, Натaли&Ксенечка (СЕМЬ!!:)).)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!