Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

а в чем у вас детки одеты?

В чем одеты ваши детки днем, когда дома? На прогулке? Ночью???

Особо интересует опыт мам у кого дома всегда открыты окна и не жарко.

А то меня все время мучают сомнения ;-)))
Нам 1,5 месяца.
05.09.2005 14:42:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
когда дочка была 1,5-2 месяца, то я ее одевала потеплее. Ну не умеют они еще в етом возрасте свою темпу регулировать. Особенно ножки в тепле держала. А щас уже и закаливаю. Мама приехала - тоже в ужасе. :-) 05.09.2005 18:03:26, kryska (Polina 4,5 mes)
Senechka и Катюшка
дома ходит в бодиках, колготках, сандаликах.
На улице - бодик, колготки, брюки, курточка, шапка, ботиночки. Но нам уже почти 11 мес:) Просто, сначала написАла, потом топик твой до конца прочитала:)
05.09.2005 17:59:54, Senechka и Катюшка
Мы закаленные в бодике с коротким рукавом и носочьки, иногда колготы. Ночью слипик из мазы и одеяло.

Окна всегда открыты, даже ночью.
05.09.2005 17:44:30, Изнанка жизни
КошМарочка
А сколько в доме градусов то при этом? У нас окна открыты всегда и летом и зимой. Счас по ночам где нить градусов 15-17 максимум 05.09.2005 18:01:32, КошМарочка
КошМарочка
Оххх, видать мы одни укутаны... ;-))) Правда я от себя отталкиваюсь, так как сама мерзлявая особь.
Пошла мучиться и мерзнуть дальше ;-)))
Правда мы счас не в городе, и тут не смотря на то что 17 градусов ветерок бррр...
05.09.2005 17:29:21, КошМарочка
ракушка и Владюшка 9 мес.
дома: (у нас прохладно) в колготках и кофточке трикотажной с длинным рукавом, если по теплее то в майке и в носках
на улице: 16 градусов, то боди с длинным рукавом, штаны, носки, сандали(кросовки) флизовая кофта, джинсовая куртка, шапка с ушками(трикотажная.
ночью: кофта с рукавом и носки(холодно у нас ночью) было тепло спал в майке без носков....
открываю окно там где его нет, потом в проветряную комнату а в етой проветриваю, так и чередую...
05.09.2005 15:54:41, ракушка и Владюшка 9 мес.
Maxima
днем - памперс или трусики, майка, брючки легкие, носки - по полу бегаем. Окна открыты
прогулка - памперс, колготки, бодик, свитер, джинмы, ветровка, ботиночки, шапка
ночью - памперс, футболка или кофточка легкая с дл. рукавом, носочки (тк выползает из-под одеяла) Окна настежь
05.09.2005 15:33:08, Maxima
korolka
У мя Мышь в памперсе... на улице по погоде... в остальное время в памперсе иль без него:) редко когда одевается:) 05.09.2005 15:21:58, korolka
В вашем возрасте одевала бодик с длинным рукавом и ножками. Была зима потому что, спала она так же, так как не со мной, а отдельно. Щас дома в шортах и футболке, носки и ботиночки. так как все время стоит. Гуляем в хб водолазке, джинсики, ветровка, носки, иногда колготки, хб шапка и ботинки.:)) 05.09.2005 15:11:42, Натaли&Ксенечка (СЕМЬ!!:)).)
Bumama
Привет ровеснички - нам то же 1,5мес, окно открыто в её комнате, форточку не закрываю даже когда из ванной приносим, но на мокрую головку шапочку надеваю хб, пока головка не высохнет, спит в бодике с коротким рукавчиком, ножки голенькие, со мной в кровати под одним одеялом, и чаще животом на моём животе, так что нам тепло :))) Днём дома - в трикотажном комбезике с ручками и ножками закрытыми, на улицу - поверх этого комбеза - костюм мною связанный, и в коляску, прикрываю пледом, если совсем прохладно 05.09.2005 15:07:46, Bumama
Nightmare+Миха (10)
В вашем возрасте (это в ноябре было) дома мы одевались в бодик, фланелевую распашонку, ползуны. Без шапки, чепчик или комбез с капюшоном только на ночь после ванны. А гулять ходили в шерстяном одеяле и пуховом платке.
А сейчас дома в шортах, футболке и носочках тонких (пол холодный), гуляем в бодике, п\шерстяной водолазке, вельветовых штанах на флисовой подкладке и джинсовой куртке. Спим в майке и памперсе
05.09.2005 15:07:32, Nightmare+Миха (10)
Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
прекратить мучиться! у мня сейчас окно открыто, деть на полу в памперсе и ленгкой майке, и то потому, что ее снять лень. ночью спить в памперсе, но вместе со мной под одеялом. на улицу одеваю - легкая кофточка и ползуны+ шерстяные тонкие штанишки и кофточка. шапочка трикотажная. все 05.09.2005 15:02:21, Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
kshukosh
А моя свекруха вообще перестала к ребенку подходить, когда я его после роддома одевала в маечку и шортики. Сказала, что у меня в голове пусто и я ребенка не люблю. На ванну +36 градусов - заявила, что в ледяной воде мою - всем родственникам. А на улице погода была +35 05.09.2005 22:40:08, kshukosh
Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
забыла сказать,одеваю так, что у мо свекрови каждый раз прединфарктное состояние от его вида 05.09.2005 15:03:50, Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
truiеe
да-да! моя когда приезжает (редко тттчнс) постоянно хочет одеть на ребенчка (бедного несчастного) шерстяные носочки, свитерочек и еще что-нить... 05.09.2005 15:27:58, truiеe
Вот сама бы так и ходила... свекровь эта... 05.09.2005 15:41:58, Lady и джентльмен (скоро год)
truiеe
Дома майка, легкие штанишки. Гуляем сачс во флисовом костюме и ветровка сверху. Спит в закрытой пижаме, т.к. вертится как юла и раскрывается постоянно 05.09.2005 14:56:53, truiеe

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!