Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

truiеe

просто почитать )) (не мое)

Книга Жалоб и Обожаний
Когда Антон с Мариной поженились, они решили, что в их доме не будет никаких скандалов. Вместо разбирательств, выяснений и упреков они завели Книгу Жалоб - чтобы любой, кому что-то не нравится, мог довести это до сведения всех членов семьи. Жили они хорошо и дружно, поэтому переименовали Книгу просто Жалоб в Книгу Жалоб и Обожаний: в любви друг другу они тоже объяснялись письменно.
Потом родились дети, и довольно быстро научились писать. И много лет подряд на любое недовольство члены семьи говорили друг другу одно и то же: тебя что-то не устраивает? Иди и пиши в Книгу Жалоб. И они действительно шли и писали. Все. Всё.

Кто перегорел лампочку в ванной? Невозможно мыться! Папа
Почему невозможно? Можно поджечь рулон туалетной бумаги. Будет много света. Кирюша, Саша
Кто вчера поджег рулон туалетной бумаги?!? Всех убью! Мама
Не увидишь. Они делают это по ночам. Люша
Люшка, хочешь по ушам - продолжай в том же духе! Кирюша, Саша
Мама, папа! Необходимо починить шкаф в комнате мальчиков. Он почему-то упал на левый бок сам. Дети
Сам? Хм. Перезрел, что ли? Люша
Мама, папа! Необходимо починить Люше уши. Они у неё чересчур. Кирюша, Саша
(продолжение в реге, длинно)
05.09.2005 12:39:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
я это читала - здоровско очень))) с удовольствием почиталаеще раз)) 05.09.2005 13:56:24, Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
червячок
А хоршая мысль, между прочим! 05.09.2005 13:46:16, червячок
:-)))))))) 05.09.2005 13:29:05, EX Мелочь пузатая
СчастливаЯ
:-) Прикольно.
Что за фотка в реге?))))
05.09.2005 13:10:25, СчастливаЯ
truiеe
эт я народ пугаю)) просто фотка, сперла где-то 05.09.2005 13:11:46, truiеe
СчастливаЯ

оррррригинально))) Я вначале подумала муж твой, потом вспомнила вроде он у тебя похудей был и посимпатиШнее)))
05.09.2005 13:17:02, СчастливаЯ
truiеe
спсибо)) надеюсь )) 05.09.2005 13:25:54, truiеe
korolka
Я помню - клевая весчь.. давно уже читала:)))) супер!!! 05.09.2005 13:05:40, korolka
Maxima+Иришка
спасибо!валяемся от хохота с мужем)))+\ 05.09.2005 13:03:32, Maxima+Иришка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!