Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

иду на работу, чем кормить ребенка?

Девочки, доброе утро!
Ситуация такая. С четверга пошла на работу, пока на три дня в неделю. Нам 3 месяца мы полностью были на ГВ, ну и сейчас пока. Я посоветовалась с врачом, чем лучше кормить в мое отсутствие, она сказала Агушей 0 или Фрисолаком. Фрисолак еще не пробовали, а Агушу не ест. Не могу понять в чем дело, то ли соска не нравится, то ли сама Агуша. Сегодня пойду куплю другие соски. Посоветуйте пожалуйста, 1. Чем лучше кормить такую малышку кроме гр. молока, от которого я ни в коем случае не отказываюсь и буду продолжать кормить, когда дома 2. какую лучше соску подобрать? 3. Фрисолак, кто пробовал, как он? Или может лучше что-то другое?
05.09.2005 08:49:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видимо надо переходить на такой режим кормления: днем смесь. Даже в те дни, когда вы дома. А вечером и ночью грудь. Иначе с молоком непонятки будут - организм не будет успевать перестраиваться. То молока на целый день надо, то только на полдня.
Я сейчас тоже на работу вышла - у меня где-то месяц занял переход с ГВ на СМ. Сразу несколько кормлений не удалось заменить - грудь разносило от молока. Сейчас днем дочка ест смесь, а вечером и ночью грудь. Поначалу вообще смесь не хотела, плевалась. Щас и то, и другое кушает. Тут терпение нужно, привыкнет. Кушаем мы из Нуковских бутылочек. А пробников нет на смеси? Я своей разных фирм давала попробовать. Ей больше всего Hipp понравился - самый сладенький оказался. :-)
05.09.2005 10:18:10, kryska
спасибо, я как раз только что внизу вопрос задала про режим питания, когда я дома, обновила, а тут уже готовый ответ:) новерное так и придется делать... 05.09.2005 10:23:33, Михална
Ирэна
А свое сцедить? я тож. работала практически с рождения Машульки, сцеживалась и в хол-ке всегда был запас, при чем замороженное молоко мне запах не нравился, я обновляла запас молока в холодильнике и все. 05.09.2005 09:43:21, Ирэна
Я брала тоже с собой баночку, хотла сцедить, но пока еще не пробовала. Просто на работе пока не надо по целому дню высиживать, так часов на 6 пока ухожу. А еще у меня, кстати, такой вопрос. Как кормить, когда я целый день дома, к примеру в выходной? Только ГВ, или как в будни, днем давать смесь или еще что-то? 05.09.2005 10:21:32, Михална
LU
если все хорошо с молоком - корми своим:) кстати - если на работе всего 6 часов - может, попробовать сцедить на разок детю, чем смесью докармливать? пока маленький - он же помалу ест:) а грамм 100 всегда сцедить можно (ну если молоко есть в достаточных количествах) 05.09.2005 10:46:32, LU
червячок
У меня не получилось сцеживаться. Запас, кроме , как на 1 кормление не нацеживался. А на работесложно это, хотя и кабинет отдельный, но полно совещаний и неотложных дел((( 05.09.2005 09:48:49, червячок
LU
Фрисолак наиболее приближен к женскому молоку. 05.09.2005 09:33:30, LU
Мне тож самое говорила врач про Нутрилон.:))) 05.09.2005 09:49:44, Натaли&Ксенечка (СЕМЬ!!:)).)
LU
:))а мне несколько врачей:)) но, с другой стороны, смеси производят и другие фирмы - и их тоже покупают и едят:) некоторые вот едят и Микамилк - не потому даже, что бесплатно, а потому что деть его ест. а многие врачи считают, что он не очень... 05.09.2005 10:15:54, LU
червячок
Я бы Агушу в 3 мес не давала, мне мой врач и в 7 ее не советовала давать. Из смесей мы были с 2-х месяцев на Семпере, потом прешли на Нутрилон . 05.09.2005 09:21:21, червячок
Морфейка
Фрисолак мы пробовали, когда докармливались, хороший. Вкусный :))) А на работе не хотите сцеживаться? Все равно ведь сцеживать придется, а то грудь переполнится.
Ребенок может не брать бутылочку просто. Пустышку берет?
05.09.2005 09:04:35, Морфейка
не, пустышку вообще не берет... всяких форм и размеров уже пробовали. 05.09.2005 10:17:24, Михална
тады труднее. :-( 05.09.2005 10:33:15, kryska
Про Агушу могу сказать, что моя ее тоже не ест. раньше немного ела, но все срыгивала. Смесь мы кушаем Нутрилон Омнео. Сначала был 1 щас 2. А соски..Методом тыка подбирается. Ксюшка ест тока из Мир Детства. Чико и Авент не катят. От Нук была истерика. так что просто пробовать разные. 05.09.2005 08:55:58, Натaли&Ксенечка (СЕМЬ!!:)).)
Irochka и Сашок 5 мес
У нас тоже Агушка не пошла-он так срыгивал ентой гадостью! 05.09.2005 09:19:58, Irochka и Сашок 5 мес

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!