Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Феюшка(Глебыч, восемь!!!)

Наше путешествие

Девочки, вот собралась силами немного написать о нашем двухмесячном путешествии в Японию. Решение ехать принимала с помощью конфы-страшновато было с малышом. В результате о поездке не пожалела, а даже наоборот! Ни землятресения, ни грозы (которые нам интернет вырубили), ни два раза приболевший сынуля не испортили эту поездку.
Мы дышали воздухом среди гор , много гуляли в парках,кушали всякую вкуснятину, отметили наши семь и восемь месяцев, научились сидеть, вставать и гулить.
Глебушка отлично перенес самолет-весь полет туда и обратно спал, только при посадке немного беспокоился. Все это время нам помогали ваши кулачки за что огромное спасибо!!!!
Немного наших фоток по ссылке.
04.09.2005 09:00:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красо-о-та-ааа!!! А чей-то у них за лодки такие, с крышами? 04.09.2005 19:17:45, Эллочка и Тимошка
очень красиво! и с кустом гортензий, и горы, и водопад:)) а покажи еще? 04.09.2005 10:07:16, Шарлотка
Феюшка(Глебыч, восемь!!!)
эти синие цветуечки -гортензии?:)))) я в растительности не разбираюсь)))) сейчас попробую еще что-нить найти))) 04.09.2005 10:24:11, Феюшка(Глебыч, восемь!!!)
Феюшка(Глебыч, восемь!!!)
как же меня бесит то, что на фото-мото баннеры с не совсем приличными картинками...(((( 04.09.2005 10:27:59, Феюшка(Глебыч, восемь!!!)
LU
Молодцы!!! Просто класс!!! 04.09.2005 09:57:35, LU
LETO (и два сынишка)
как же вам повезло!!! два месяца среди такой красоты и свежего воздуха!!:)
рады за вас!!:)
04.09.2005 09:51:07, LETO (и два сынишка)
Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Ну красота !!!! Красота же !!! Люблю Японию очень-очень !! За все !!! И все японское люблю !!! И за вас рада... видно же, что воздух чистый, аж звенит !!!здорово, что поехали !! У нас в Азии есть уголочки :))) - так что просим-просим !!! 04.09.2005 09:43:14, Сингапурская полуночница (полугодовасики МЫ !)
Феюшка(Глебыч, восемь!!!)
я в Сингапуре была проездом один раз, даже на Сентозе побывала))) Впечатление неизгладимое-экзотика+цивилизация!!! Мечтаю еще раз съездить, может тоже с ребзей, как подрастет! 04.09.2005 10:02:31, Феюшка(Глебыч, восемь!!!)
Nightmare+Миха (10)
Какие же вы молодцы! Завидуваю!!!!! 04.09.2005 09:33:14, Nightmare+Миха (10)
zaika и зайчонок(нам 5!!!)
Необыкновенная красота. Прям мечта! Молодцы, что съездили! Прям завидую! :))) 04.09.2005 09:10:55, zaika и зайчонок(нам 5!!!)
Морфейка
Класс! Очень красиво. 04.09.2005 09:09:10, Морфейка
Irun + Sashenciya
ух ты......... (больше слов не нашлось, одни слюнки))) 04.09.2005 09:02:18, Irun + Sashenciya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!