Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы к вам познакомиться
всем привет, вот из беремчатых перебрались к вам! У нас сегодня "юбилей" нам ровно 2 недельки :))) Родились мы 20 августа, 8/8 по Апгар, вес 3260, рост 52 см. Попозже постараюсь выложить фотки нашего очаровашки :)))
03.09.2005 22:28:59, Yulyasha и Данюшка (14 дней)
10 комментариев


Здрасте-здрасте! Проходите располагайтесь, будут вопросы спрашивайте, чем сможем тем поможем
03.09.2005 22:34:50, Незабудка и Владик (скоро 5)
Спасибо, вопросов куча будет!!!!! :)))) так что еще и надоесть сможем :)))
03.09.2005 22:58:07, Yulyasha и Данюшка (2 недельки)

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

