Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Девчонки, замучалась с ней, начала встав

Девчонки, замучалась с ней, начала вставать, держась за рейки в кровати и в манеже, ессно плюхается, головой частенько, шмякаясь об эти самые поручни. Ессно тут же ор! и так через каждые 15 минут. Это у всех так? Может ее как-то учить надо падать, но как? Бежать сразу успокаивать или нет? Сколько этот период расшибания лба длится?
03.09.2005 16:15:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolka
у нас дня 2-3 и все прошло... терь как правило аккуратно падает:) но у всех по-разному:( 03.09.2005 18:05:49, korolka
Nightmare+Миха (10)
Пройдет:-) Мне кажется, никаких шлемов-наколенников не надо, мне несколько врачей (в т.ч. хороший невролог) сказали, что ничего страшного, когда ребенок со своего роста падает. Просто следи, чтобы она падала на ковер или одеяло, и по пути углы не сшибала. В кроватку высокие бамперы привяжи. Мих научился падать на попу недели за 2-3, но иногда падал плашмя еще наверное с месяц. 03.09.2005 17:32:56, Nightmare+Миха (10)
В Mothercare, говорят, шлемы продаются. Я собираюсь полюбопытствовать и посмотреть на это дело :-) Мож, поможет? 03.09.2005 17:11:05, Амдерминец и Саша (7 мес.)
Червячок-червячок слыхала вы уже у нас поползли тетя Совенок вас поздравляет! И моя ползает ползает...но еще прыжками...и подтягивает к себе ножки...))) 03.09.2005 16:30:00, Sowenok
червячок
Прыжками??!!! Как кенгуренок? Моя пока неуверенно, но уже успела достать до всего, чего нельзя трогать, сегодня утром мы все убирали и закрывали в срочном порядке. 03.09.2005 16:34:48, червячок
Ну незнаю как кто...но по залу рассекает тока так...и все все достает что ей надо! 03.09.2005 16:39:08, Sowenok
У кого как. Некоторые детки через день-два уже на попку плюхаются... А у меня Ромка головёшкой своей пахал два месяца:)
03.09.2005 16:21:57, Lady и джентльмен (скоро год)
червячок
Два месяца?!! Так моя все мозги поотшибает. 03.09.2005 16:25:59, червячок
Ага... Но у моего вечно башка перевешивает:) как про бутерброд, который всегда падает маслом вниз:)
Может Настёна твоя быстро сообразит что к чему... Покажи ей пару раз как садиться, может получится:)
03.09.2005 16:29:22, Lady и джентльмен (скоро год)
может шлем купить? есть такие специальные, из полосок состоят.. но ссылку ненайду, не видела в интернете... Кстати, моя старшая сразу падала правильно, это, видно, индивидуально... 03.09.2005 16:19:41, Гвоздика
а я думаю, что шлемы - это лишнее. Тогда она точно не научится падать на попенцию. 03.09.2005 16:23:48, Lady и джентльмен (скоро год)
не знаю, опыта со шлемами не было :) а вот что не лишнее - наколенники, хочу купить потом своей :) 03.09.2005 16:25:17, Гвоздика
А у нас не продают ни того не другого:) Может и правда - вещь? 03.09.2005 16:30:50, Lady и джентльмен (скоро год)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!