Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик и Ёж

Доброго утра всем мамам и их чудесам!!!

Как вам спалось? очень надеюсь, что хорошо, ну или хотя бы нормально, ну или хотя бы не как нам сегодня:)))
мы каждый час просыпались и хныкали и пили воду.....и так по кругу всю ночь.....
пусть у нас день будет полон достижений и радости!!!!!

пы сы: няню не взяли...не понравилась....говорила с ней об оплате предварительно и потом созванивалась о встрече...приехали....она на ребенка то мельком взглянула, даже не изъявила желание на руки взять....и сразу сказала что денег хочет почти в два раза больше....мы ушли....
03.09.2005 07:47:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
Привет! а мы сегодня на удивление плохо спали: всю ночь хныкал:((( сквозь сон... укачивала... так сто раз((((
а сейчас довольный проснулся, поел, играет... вот и пойми: что там было....
про няню - да....(( плЁхо(((( Желаю Ежу, чтоб ему повезло и вы нашли классную няню и очень скоро!:)))
03.09.2005 10:38:39, LU
А мы тоже постоянно просыпались) Зато теперь дрыхнет, Львенок и папа, напару:) Эх, когда же я-то высплюсь!.. Всем доброго утра и доброго дня!.. 03.09.2005 10:32:05, SKY и Львёнок
Доброе..Но тока почему опять такое раннее....Муж дрыхнет, а мы с дочей тусили с 6 утра. В 8 поели. Обычно она спать дальше ложится...А сегодня вот тока щас уложила. Встает и орет. Спать хочет но не может... Да еще зубик 7 режется. Тож страданий море...А с меня уж и весь сон слетел.
А вчера выволокла с балкона наш трансформер. Теперь решено, что в парк гулять в нем, а на тусы ездить с Гракой.:))
03.09.2005 09:41:04, Натaли&Ксенечка (СЕМЬ!!:)).)
LETO (и два сынишка)
Доброе утро, девочки!!!
сочувствую насчет няни.. ищите дальше:(
у меня тоже смутные предчувствия, что с нашей тоже не все в порядке.. должна выйти 5-го.. но 23-го августа она тоже должна была выйти.. а поди ж..:(
03.09.2005 09:24:46, LETO (и два сынишка)
А у нас темпа 39, не сбивается никак... Всю ночь не спали, сейчас врача ждём. 03.09.2005 09:19:41, Lady и джентльмен (скоро год)
Vyka
Держись! С няней все наладится, уж поверь мне :)У меня только вопрос- а почему вы к ней ездили, а не она к вам??? 03.09.2005 08:54:02, Vyka
С утром! мы ничего спали, правда у нас папа пришел, когда мы уже вставали :(, типа с работы...
А с няней - тоже ищу няню, готовлюсь к проблемам.
Удачи всем!!!
03.09.2005 08:35:22, Алена-рыжая
Приветики:)) Может на след. недельке встретимся? Хоть штаны отдам:)) Кстати как там наш свитерок? 03.09.2005 11:19:21, Изнанка жизни
Пузастик и Ёж
а чего у вас с папой? проблемы? извини, если не в всое дело нос сую.... 03.09.2005 08:48:05, Пузастик и Ёж
Это как сказать: совещания у них начальник любит устраивать ночные... Днем садятся,ночью заканчивают, потом еще обсуждают, в общем иногда приходит в 4, иногда утром. Я уже и ругать перестала - сил нет на это. Просто разбужу его через сач и отправлю с коляской гулять. А когда работать выйду тоже пару раз ночью позаседаю, и пусть только слово скажет!!! 03.09.2005 09:01:37, Алена-рыжая
LETO (и два сынишка)
Ален, привет:)))
как там наши свитерки?:)
я тебе тут еще заказик нашла:)
у тебя аська есть?
03.09.2005 09:36:27, LETO (и два сынишка)
Пузастик и Ёж
аааа, уфффф,а я уж перепугалась твоего выражения "типа с работы".....ну чтож поделаешь - это же не он сам себя задерживает.....а начальство..... 03.09.2005 09:04:02, Пузастик и Ёж
НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
Утречко доброе! А ночка тоже не очень была, два раза, в 3 и 5 часов дочь решила, что наступил день...:( 03.09.2005 08:02:02, НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!