Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо заменить одно кормление

Нам 4,5 месяца мы на ГВ я сломала всю голову, чем заменить одно кормление в 18-19 часов, сцеживаться нет возможности молока маловато, прикорм еще не вводила, смеси давать не хочу.
03.09.2005 00:27:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
зачем заменять? может докармливать все-таки смесью? прикорм для ГВ-шников рановато, да и если нет инетереса к взрослой еде у ребенка, бесполезно его вводить. Вообще-то у детей до года основной едой в идеале должны быть грудное молоко или адаптированная смесь. Вот и думайте. 03.09.2005 11:09:33, Утка
Juli.
Вводите прикорм, схему сами выбирайте, если вес большой с овощей можно начать, если нехватка, то с каши. 03.09.2005 10:56:19, Juli.
Oazis
присоединяюсь к этому совету. Причем постепенно, чем дольше, тем лучше -10 дней, две недели. Кисломолочка тоже является чуждым продуктом, прикормом, ее тоже нельзя сразу налить полчашки и дать. Так же вводить и смотреть за реакцией. То же и смесь -постепенно. Но -раньше сядешь, раньше выйдешь.
Если острой необходимости нет, а только желание, подождите сприкормом и заменой еще месяца полтора, до полугода. Малышу будет легче переваривать,а его болезни пока что -ваша проблема. Есть смысл взвесить, что вам важнее и удобнее.
03.09.2005 14:37:45, Oazis
zaika и зайчонок(нам 5!!!)
Это только постепенно можно сделать. Можешь начать прикорм по чуть чуть и к 6 мес заменишь кашей с фр. пюре. 03.09.2005 09:52:09, zaika и зайчонок(нам 5!!!)
Фокси
кисломолочку давай Агушу. 03.09.2005 00:43:27, Фокси
truiеe 1,1
а зачем заменять-то? 03.09.2005 00:30:14, truiеe 1,1
Мне надо ходить в институт, а сцедится нет возможности, моллока только-только и хватает на кормление. Может посоветуете чем увеличить лактоцию. 03.09.2005 23:26:07, Степанида (4,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!