Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экс-Пузан&Варюшка(уже 6!)

Девчонки, у меня такое горе...Вчера, во

Девчонки, у меня такое горе...Вчера, во время операции умерла моя любимая собака! А ему на днях только 4 года исполнилось. А я так надеялась на ЧУДО, но его, увы, не произошло...Плохо мне, аж выть хочется!
P/S Мы все еще никак с дачи не вернемся...Правда, пару часов как приехала в Москву на выходные - мама осталась с Варюшей, а меня отпустила "развеяться", но мне не до этого - как фотки или какие-нибудь собачьи вещи увижу - опять РЕВУ!!!
03.09.2005 00:24:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня несколько лет назад умерла, делали ей 2 операции, но не помогло:(((
Я тебя понимаю, до сих пор как фотку ее увижу, слёзы сами катятся...
03.09.2005 15:12:50, Malvina
saska
СОЧУВСТВУЮ, а наше чудо вчера пережила 3-ю операцию за 3.5 года. ей уже 14 лет. сейчас будем ставить капельницы и уколы, надеюсь, что поправится. 03.09.2005 12:30:23, saska
Jecky (38)
Прочитала сообщение, сама чуть не заплакала :( Моей 10 лет, болеет в последнее время много, как представлю, чо однажды ее не станет - хоть плачь.
Но что поделаешь... помните, как в той песне: "Если у Вас нету тети, Вам ее не потерять..." Собака - такой же член семьи - любимый, преданный и дорогой. Это надо пережить, держитесь...
03.09.2005 11:13:53, Jecky (38)
Juli.
очень тяжело это, сочувствую. 03.09.2005 10:57:26, Juli.
LU
нет слов:((( сочу.... когда моя собака умерла - я недели две не могла в себя придти, плакала дни напролет (благо дети в школе были)... целыми днями лежала и плакала... всё о ней напоминало.... Держись!!! 03.09.2005 10:41:25, LU
ракушка и Владюшка 9 мес.
сочуствую у меня правда жива собака но как представлю что умрет плохо становится( 03.09.2005 10:11:31, ракушка и Владюшка 9 мес.
Gekata
ой, сочувствую :(((((((( сама лишилась пса почти 3 года назад, до сих пор слезы на глаза... 03.09.2005 09:04:16, Gekata
Vyka
даже не знаю как тебя успокоить- у меня муж до сих пор со слезами собаку вспоминает. Но знаешь, лучше, наверное так, чем если бы она мучилась(у нас собака угасала у нас на глазах 2 недели- и мы никак не могли ей помочь) 03.09.2005 08:56:52, Vyka
Могу себе представить:((.......Я тоже рыдала в голос, когда ... не буду рассказывать. Держись. Жаль, что не могу ничем успокоить. Очень тебе сочувствую. 03.09.2005 00:52:40, Неспящая
сочувствую очень :(( держись,
жаль собачку, конечно ...:((
03.09.2005 00:50:49, Gita
Фокси
жалко то как(( держись! а хочешь кошечку подарю? 03.09.2005 00:45:46, Фокси
Экс-Пузан & Варюшка
Спасибо большое, но у меня есть еще пёс, а он с кошками в контрах...Да и аллергия у нас на них... 03.09.2005 00:48:33, Экс-Пузан & Варюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!