Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jliana

А уменя сейчас одна деть другого детя ур

А уменя сейчас одна деть другого детя уронила:(( Хотела сделать братику приятно и положить вместе с собой на диван мультики смотреть. Итог: все рыдают одна под столом, другой у груди, а мы с мужем их утешаем:))
02.09.2005 23:03:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
сочу. Это то, чего я боюсь. Потому наши травмы пока заключаются в попытке потянув малыша за ножку придвинуть его ближе и прыгать по кровати, пока я кормлю(т.е. периодически его придавливая) 03.09.2005 08:51:59, Vyka
Мой страшный кошмар - все время я слежу, чтобы старшая мелочь не тягала - но толку- ноль, мне ведь и в туалет надо иногда....
Сочувствую всем....
03.09.2005 01:03:23, Иртим
Фокси
Я тоже так боюсь, когда старшая на руки берет.Но она всё аккуратно делает))) помощница! 03.09.2005 00:41:21, Фокси
Веста
у нас когда старший Тима обнимает Стасю, я всегода боюсь? что он ее раздавит от избытка чувств-с. приходится малость остужать братскую любовь-то. 02.09.2005 23:29:00, Веста
У меня Ленка не берет Егора на руки.Боится.Сидит играет с ним с удовольствием,но чуть что кричит: "Мама у нас ЧП!"
А 2 дня назад и мы с кровати летели.Сын проснулся и пополз, а мама с папой еще дремали. Отделались легким испугом.
02.09.2005 23:27:07, Natashka-Mamashka (Егорушке 9 мес)
Фокси
Ой, мы тоже упали 2 дня назад с нашей кровати, вроде еще не ползает, а упасть смог) хорошо, что даже без шишки обошлось. 03.09.2005 00:37:52, Фокси
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
А унас Егорыш на днях лбом об угол кроватки долбанулся - муж потом ему 10 минут тесто держал из морозилки, а Егора уворачивался:-))) 02.09.2005 23:07:21, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
А моя неделю назад с кровати сиганула. Хорошо, что низко. Так, крякнула и отползать от меня начала, пока я ее пыталась трясущиимися руками поймать и ощупать.:))))) 02.09.2005 23:09:18, Натaли&Ксенечка (СЕМЬ!!:)).)
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
С кровати мы еще месяц назад слетали:-) Удачно так, на подушку приземлились, а потом уже с неё скатились на пол:-) Мама испугалась сильнее:-) А щас у Егорыша вся башечка в маленьких синячках, а на лбу один большой! Красавец!:-) 02.09.2005 23:21:48, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Jliana
А я да же понять не успела, слышу Янка спрашивает"Мам, а можно я...", оборачиваюсь гляжу Темка падает, откуда падает чего вдруг падает?,,, естественно накричать на Янку захотелось, а что толку, она и так перепугалась, сидит рыдает 02.09.2005 23:15:15, Jliana
Я свою просто не успела поймать. мы с утра валялись в кровати, я не спала..Но она сделала стремительный бросок и ухнула на пол. А кричать действительно не надо, она ж не нарочно. И тем более переживает... 02.09.2005 23:18:17, Натaли&Ксенечка (СЕМЬ!!:)).)
kshukosh
А мой в 6 упал (сейчас нам 7 уже). ДО 6 месяцев вообще не переворачивался, лежал бревном. Ушла-то на минуту, воду горячую для ванны принести, а он вдруг пополз назад, на животе был. Ну и крикнулся... Я была в ужасе, ор стоял! Ну и на следующий день даже шишки не нашли. 03.09.2005 02:10:07, kshukosh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!