Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы вернулись с югов - уезжали на две н

А мы вернулись с югов - уезжали на две недели :) Из них более трех суток провели в дороге- в поездах. Было весело, только младший измаялся весь, так ему хотелось слезть и поползать по полу вагона, а мама с бабушкой не давали! Уезжали мы 8-ми месячными, а теперь нам почти 9,5 , ходить так и не начал (хотя старший в этом возрасте уже топал сам), зато научился ловко нанизывать кольца пирамидки, делать "пока-пока", говорить "дай-дай", показывать ручкой на то, чего хочется, передвигаться "прыжками" (вставать в полный рост а потом падать вперед с вытянутыми руками - так забавно). А еще начал кусаться, причем кусать предпочитает маму(вкуснее, что ли?) , и еще обижается, когда ему это не позволяют.
Еще переболели там каким-то странным вирусом (?) - вечером резко повысилась температура до 38,2, ночью было уже 39,5. Сбили эффералганом+уксусным обтиранием до 38,5, на следующий день температура сама стала снижаться и уже вечером нормализовалась. Никаких других симптомов не было, новых зубов тоже не появилось - как было 7, так и осталось, только острее стали :)
Уже соскучилась по конфе, жаль, что времени мало - дома дел вагон, как оказалось. Вылезла в Инет, пока чадо мое спит :) Забыла еще дописать - характер у Артура испортился - стал мамско-капризный, ну надеюсь, что это временно :)
02.09.2005 14:27:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С возвращением!! Ну Артуп и дает - умница, Вовка много не умеет из того, что ты пишешь, да и зубов только 2...
А куда ездили?
02.09.2005 18:23:22, Иртим
пасиб :) я ниже wonake ответила куда мы ездили :)
а вы наверное другое что то умеете, разные же детки :)
02.09.2005 21:15:12, Gita
ptitsa i ptenec*5,5*
с возвращением!!! все в жизни временно... 02.09.2005 14:58:52, ptitsa i ptenec*5,5*
спасиб :) вопрос лишь в том, насколько временно :) 02.09.2005 15:04:34, Gita
ptitsa i ptenec*5,5*
все хотят знать. пусть будет сюрпризом. все равно надо пережить эту временность... так что и это пройдет. 02.09.2005 15:06:08, ptitsa i ptenec*5,5*
Оптимистичная Рысь (и Ромка 10)
Вот молодцы, с таким маленьким и так на долго и в поезде. А фотки с юга будут?:)))
А харатер у нас тоже стал капризный. Такой период. Как мой муж говорит, ну вот и начался обоюдный процесс воспитания:))
02.09.2005 14:43:30, Оптимистичная Рысь (и Ромка 10)
ага, я так радовалась , что младший у меня спокойный, в отличие от старшего, а тут - на тебе :)
рада, что не мы одни такие :)
фоток не будет, наверное, мы без цифровика ездили :(
02.09.2005 14:52:26, Gita
А вы где отдыхали? 02.09.2005 14:38:30, wonaka
сначала в Волгоград заехали, потом в Махачкалу- у нас везде родня живет 02.09.2005 14:49:30, Gita
truiеe 1,1
Привет)) мамско -капризное - временно! молодцы что отдохнули )) 02.09.2005 14:33:38, truiеe 1,1
да я бы без отдыха совсем свихнулась:)
а вы, девушка, чего меня в асе игнорировали? :)
02.09.2005 14:48:01, Gita
truiеe 1,1
Вик, эт не я! это мои мужички всяки разные!! Один тут без меня хозяйничал - ниче не сказал вовремя! другой прдически из розетки вилки вытаскиваить... сорри дорогая (( 02.09.2005 14:53:38, truiеe 1,1
прощаю :))
а то я совсем озадачилась тогда..
02.09.2005 15:01:57, Gita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!