Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик и Ёж

Как вы вводите новую кашу?

Девочки, как вводите новую кашу?
вот мы гречку кушаем....пачка заканчивается и хочу ввести новую, поэтому вопросы:
1. что лучше рис, овсянку или пшенку?
2. просто дать чуть попробывать новой и остальное гречкой покормить? (мы заменили кормление)
02.09.2005 14:14:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пузастик и Ёж
Вторая ступень - это с какого возраста? 02.09.2005 14:45:03, Пузастик и Ёж
Оптимистичная Рысь (и Ромка 10)
Новой чуть дай попробовать, если понравится, можно кормить, но на всякий случай приготовь и гречки, чтобы было, чем докормить. А мы еще и молочную лапшу давали, тоже ел. Но больше всех, гречку любим)) 02.09.2005 14:31:12, Оптимистичная Рысь (и Ромка 10)
Scorpionka (10 мес!!!)
Лучше рис или кукурузу. Пшенка и овсянка - это втора ступень. Я в первый раз чуть чуть давала, ну пару ложек, ждешь пару дней, если все ОК начинаешь постепенное увеличение. Так что еще пачку гречневой все равно надо купить. 02.09.2005 14:19:50, Scorpionka (10 мес!!!)
Пузастик и Ёж
сразу поясню....мы попробовали морковку и теперь у нас который день запор, какает только с моей помощью....посему рис боюсь давать....кукурузы у нас нету:(((
все каши присылают мне с оказией и России....
вот я и перечислила что у меня в наличии есть:))))
а вторая ступень это с какого возраста?
02.09.2005 14:31:51, Пузастик и Ёж
Оптимистичная Рысь (и Ромка 10)
С моркови не должно быть запора, она наоборот действует. 02.09.2005 14:38:33, Оптимистичная Рысь (и Ромка 10)
Пузастик и Ёж
а у нас диатез и запор случился:(( 02.09.2005 14:41:02, Пузастик и Ёж
Оптимистичная Рысь (и Ромка 10)
Может все таки что-то еще съели? 02.09.2005 14:44:14, Оптимистичная Рысь (и Ромка 10)
Пузастик и Ёж
Неа, но я слышала от многих, что морковь крепит.... 02.09.2005 14:45:43, Пузастик и Ёж
Nightmare+Миха (10)
Исчерпывающий ответ:-) Мы точно так же и то же! 02.09.2005 14:22:31, Nightmare+Миха (10)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!