Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jliana

Про прикорм, снова

Почитала я вчера вас пр прикорм и вспомнилось мне, что несколько лет назад было модно у прогресивных мамаш до полугода держать ребенкана одной груди и гордиться этим:)))) сейчас что-то изменилось?))
А то я тож начала испытывать непреодолимое желание засунуть что-нибудь в ребенка окромя груди, вот думаю бороться с этим или поддаться ?:)))0
02.09.2005 11:08:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(11 мес)
причем тут мода? вы про ферментизацию ничего не слышали? не физиологично просто до 6 мес прикармливать. 02.09.2005 12:58:12, Merlin и малыш(11 мес)
Jliana
Про ферментизацию боюсь не только я , но и большое колличество педиаторов не слышало:)))) Те кто все это прописывает 4месячным детям:))А все остальное (не знаю что я называю всем остальным)считаю если не модой, то веяниями, увлечениями и т.д. Кто по какому поводу десиртацию напишит, что кому понравиться, то и пропагандируют:)))
Аза ссылку спасибо, почитаю:))
02.09.2005 13:33:09, Jliana
truiеe 1,1
нормальные педиатры, которые не считают зазорным повышать свою квалификацию, давно все знают и ничего такого не рекомендуют. Нам с педиатром повезло. Кидаю еще полезной ссылкой. Поищите - там рекомендации ВОЗ и статья с признаками ГОТОВНОСТИ к введению прикорма 02.09.2005 13:46:34, truiеe 1,1
Nightmare+Миха (10)
Сейчас эта тема явно существует, более того, у особо "продвинутых" трансформируется в "преимущественное ГВ лет до двух".
А также есть более умеренное направление, принадлежащие к которому вводят прикорм в 5-6 мес.:-)
02.09.2005 12:43:21, Nightmare+Миха (10)
Jliana
А неумеренные во сколько вводят?:)) 02.09.2005 12:51:11, Jliana
Nightmare+Миха (10)
Неумереные, вроде меня, вводят с 4 мес:-) 02.09.2005 13:04:48, Nightmare+Миха (10)
Senechka и Катюшка
начала прикармливать овощами в 5,5 мес. 02.09.2005 11:19:52, Senechka и Катюшка
Strawberry
Мы не прикармливаемся. В воскресенье 6 - начнем :) 02.09.2005 11:17:24, Strawberry
zaika и зайчонок(нам 5!!!)
Мы начали в 5 мес прикармливаться из-за того, что вес Машкин за её ростом не успевал.Отставал всё время. Сейчас вроде ТТТ успевает. 02.09.2005 11:12:42, zaika и зайчонок(нам 5!!!)
Leshas
ОФФ Зай, а че й то у меня не ищется:((( ты как свои топики искала? 02.09.2005 11:33:58, Leshas
zaika и зайчонок(нам 5!!!)
По дате. Ввела число прошлого года и давай смотреть. Я там каждый день тусовалась почти. 02.09.2005 11:54:55, zaika и зайчонок(нам 5!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!