Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ракушка и Владюшка 9 мес.

помогите с вопросом

продала наконец то свою коляску огромную( фуф! думала не избавлюсь))) вот теперь хочу прогулочную коляску покупать, про них ничего незнаю с виду только нравится, знаю что не тяжелая и складывается по минимуму. а то когда первую покупали тоже глупые были и такую неудобную взяли вот и мучались почти год,а теперь обдуманно хочу взять так что бы хорошая была и не жалеть. вот. подскажите кто,что знает о них?кто пользуется?сколько весят? какую и с какими прибамбасами лутьше брать?сколько положений спинки максимальное? с мешком для ног лутьше или нет? вообщем все,все,все и если можно ссылочки на сайты где они есть,где можно прочитать о них и увидеть) буду оч. благодарна. заранее спасибо.
02.09.2005 11:03:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare+Миха (10)
Что обязательно нужно:
коляска должна быть широкой, чтобы деть в теплом комбезе не только поместился, но и шевелиться мог
большие колеса, ни в коем случае не двойные и не плавающие
мешок на ножки, чтобы с одеялом не гулять, оно сваливаться будет постоянно
дождевик
2 положения спинки: более или менее горизонтальное и полностью вертикальное (промежуточные хорошо, но не обязательно)
Ручку лучше без сочленений (обычно делают сочленение, чтобы высоту регулировать - оно как раз ломается при езде по неровностям и бордюрам).
Вот все, что пока в голову пришло:-)
02.09.2005 12:07:07, Nightmare+Миха (10)
ракушка и Владюшка 9 мес.
так а что мне делать? я только что избавилась от такой с большими колесами(так одним словом) мне она ненравилась тяжелая уж очень на третьем этаже живем так таскать неудобно и тяжело я думала выход нашла куплю думаю легкую прогулку-трансформер, а теперь вы меня осенили что же теперь делать?:-( 02.09.2005 12:26:35, ракушка и Владюшка 9 мес.
Nightmare+Миха (10)
Открою страшную тайну: бывают легкие коляски с большими колесами:-)) Называется Pierre Cardin. Стоит около 3-4 тыс. на Тульской:-)) Про качество ничего не скажу, но похоже, что одну зиму точно проживет. 02.09.2005 12:34:59, Nightmare+Миха (10)
ракушка и Владюшка 9 мес.
а где в интернете ее можно посмотреть? я что то вообще ни каких сайтов незнаю с дет. принадлежностями 02.09.2005 12:40:17, ракушка и Владюшка 9 мес.
ракушка и Владюшка 9 мес.
ага клевая вот такую тоже бы взяла а она сколько весит примерно не знаете, мне бы полегче)а за ссылочку спасибо 02.09.2005 12:59:19, ракушка и Владюшка 9 мес.
Nightmare+Миха (10)
Она реально легкая, гораздо легче других прогулок, но сколько весит - не знаю:-) 02.09.2005 13:05:40, Nightmare+Миха (10)
Nightmare+Миха (10)
Ща, поищу:_) 02.09.2005 12:44:32, Nightmare+Миха (10)
ракушка и Владюшка 9 мес.
а разве есть такие как я хочу с большими надувными колесами? я ведь именно такую хочу...или там тоже всякие варианты? уж оч. хочется такую)) 02.09.2005 12:14:47, ракушка и Владюшка 9 мес.
червячок
На нашу зиму, прогулку искать трудно, почти все они с маленькими колесами, либо с большими, но тогда весьма увесистые, тут надо выбирать, либо вы ее на себе по сугробам будете таскать, тогда берите Перегу Плико или Арию, но у последней нет подножки, чем она неудобна, или Макларен. Если хотите ездить по нашим улицам без проблем зимой, то тогда смотрите тяжеленькую прогулку на больших колесах, на пример Quinny . 02.09.2005 12:22:38, червячок
Nightmare+Миха (10)
Ань, есть легкая:-) Я выше написала. Сама на нее смотрела, но я хочу что-то в классе quinni, а это, скорее GeoBy. Но тяжелая прогулка класса Quinni у меня уже есть:-) 02.09.2005 12:36:56, Nightmare+Миха (10)
ракушка и Владюшка 9 мес.
вот типо такой коляски хочу. только такой фирмы в эстонии нету, очень жаль. но вообще что должно в таких колясках присутствовать обязательно и что удобно и необходимо 02.09.2005 12:06:35, ракушка и Владюшка 9 мес.
Nightmare+Миха (10)
Двойные колеса по снегу не проедут, пробовала весной, когда Макларен купилла:-) Они по песку-то не едут нифига:-) 02.09.2005 12:13:32, Nightmare+Миха (10)
Jliana
Меня моя Пег-Перего (Плико-комплетто)нравиться.
Вы же на зиму хотите, тогда вам и мешок для ножек и дождевик пригодяться. Моя складываеться в трость, хотя тростью это не выглядит, складываеться и раскладываеться бысто и удобно, весит кг 8. Колеса кончно для наше зимы маловаты, но если дороги систят , то нормально. Да и вообще Пег-перего хорошая, надежная фирма, у нас в этой коляске уже второй каткться будет а всекак новая:)))
02.09.2005 11:21:43, Jliana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!