Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик и Ёж

Утро доброе красавицы!!!

а также их замечательные детки:)))
Надеюсь, что у большинства ночь была спокойной, так пусть и день принесет всем только положительные эмоции!!!
Мы вроде бы нашли няню, сегодня едем знакомиться....Блин прямо кулачков попросить чтоль, а? чтобы нормальная была и не на месяц:)))
Всех люблю!!!!!
02.09.2005 07:47:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eClaire
Привет! :) Конечно, кулачки нужны! Няня - это очень важно! :) А мы что-то спим все хуже и хуже, и днем и ночью... Пол-года прошло, а легче не становится. 02.09.2005 10:00:41, eClaire
привет
доброе
удачи с няней
на всяк случ зажала

мне седня поспать не дали
погнали на молочку
а там очерединаааааааааа
и тетки невменяемы которые думаю что если ты раньше в бамажке расписался то вместо нее в очереди лезешь блин
02.09.2005 09:56:38, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?
доброе утро!!! после вчерашнего сумбурного дня была спокойная ночь! УРА!! 02.09.2005 09:50:24, Шарлотка
Доброе, доброе. Но раннее...6 утра как штык.:)) А кулачки держим.:)) 02.09.2005 08:49:51, Натик&Ксенечка (СЕМЬ!!:)).)
Jliana
И вам доброе!!! Особенно радует слово "красавицы", после просмотра себя в зеркала, хотя и ночь вроде спокойной была! Удачи с няней! 02.09.2005 08:08:34, Jliana
Пузастик и Ёж
сама себя красавицей не посчитаешь - ни кто не назовет:))))
я вот когда говорю, что я толстая, мне муж отвечает - хорошего человека должно быть много:))))))
02.09.2005 08:11:10, Пузастик и Ёж
Jliana
Да я себя считаю, пока к зеркалу не подойду:))))))) добрый у тебя муж:) 02.09.2005 08:47:19, Jliana
И вам Доброго утречка! Кулачки зажали. Пусть ваш день сложится удачно. 02.09.2005 08:03:59, Natashka-Mamashka (Егорушке 9 мес)
LETO (и два сынишка)
Доброе утро!!!:)
У нас!!! у нас!!! ночь была спокойной.. а все потому, что Ванечка спал один как король на диване.. (как все лето, когда мы были вдвоем:)))
щас убегю в школу!!! все одеты.. осталось только обувь:))
приду, похвастаюсь вам фотками 1-сентябрьскимим:)))

Вам удачи с няняй!!! держим кулачки!!!:)
02.09.2005 08:00:20, LETO (и два сынишка)
Пузастик и Ёж
Ой Януль, забыла совсем...с Первоклашкой тебя!!!! 02.09.2005 08:07:48, Пузастик и Ёж
Фокси
Желаю удачи! Доброй и заботливой вам няни)) Зажала кулачки! 02.09.2005 07:52:15, Фокси


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!