Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

ИТак!

Поздравляем всех учащихся с началом учебного года!
Выражаем родителям всех учащихся свои соболезнования!
Поздравлям всех-всех с началом осени!
Жалко что лето кончилось, но зато теперь можно будет листья пинать:)) Это так прикольно!!!
Интересно как мой ребенок будет смотреться среди желтых листьев в ярко голубом комбезе с розовыми вставками? Надо б ей че-нить зелено-желтого надыбать - чтоб гармонировала:)))
А я седня ночью настоящей сволочью была... Эта мелочь ела-ела-ела... стоило мне шевельнуться орала... у меня уже все затекло... спать не могла.. в общем после получасовой пытки она мя кААААААААк укусит, ну я кААААААААаак психану... в общем ушла я оставив их с Лехом вдвоем, она чуток совсем похныкала - и уснула - зато мне как хорошо там одной было.... кайф... правда лишь до 6 часов... Леху надо было на работу собираться - а она без него тож спать отказалась...орать начала... Ну Лех ваще человек - он меня будить не стал... сам успокаивал пока я не пришла!!! :))
Зато я хоть немного выспалась, а то последние 3 дня как сомнамбула ходила... Ща работать наконец-то буду:) пока не сплю на ходу:))
И еще: ребенку наконец-то стали почти малы вещи которые он носит с 5 месяцев... С одной стороны - здорово - ну сколько можно в одном и том же носиться, а с другой :( это ж новые шмотки нужны будут...
А! еще вчера Мышь шагов 10 сама сделала:))
чего-то еще хотела сказать, но как всегда забыла... Говорю ж, мне мыслезаписывалка автоматическая нужна:)) ну иль хотя б самопишущие таблички:)))))
а!!! вспомнила:)))
2GOVARDA: как мы с тобой успели детев на летнюю травку до дождей выпустить:)) прям умнички две:)))
01.09.2005 09:48:27,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солны6ко+Львенок (гООд!)
Ну вы молодчинки..10 шагов!!!!!Поздравляем и преклоняемся :-) а у меня Сашка по-прежнему все ползком ;-) 01.09.2005 12:43:40, Солны6ко+Львенок (гООд!)
Я тоже поздравляю всех мам школьников с первым сентября! Хорошо, что дождь прекратился, а то какая линейка под дождем? У меня старшая в четвертый класс уже пошла. Ну а мы с мелкой ее провожали;)



01.09.2005 10:21:31, Евa
LU
ты молодец!!! а я вот неосилила в школу... зато убралась в детской - суперски:))) 01.09.2005 10:28:06, LU
А я в раздумьях- то ли пропылесосить, то ли поспать. Пока Катя спит. Спать охота, но с другой стороны, няня сегодня придет, а у меня сдвиг на чистоте. Но чтобы не решила , сначала надо из инета выйти:) 01.09.2005 10:34:07, Евa
LU
:)))да забей щас на пылесос - вот придет няня, займется ребенком - тогда и уберешься:) 01.09.2005 10:46:38, LU
Ой. прямо так на руках - ну вы героические дамы ;) У меня уже руки отваливаются, я дома в слинге ношу. а для улицы хочу горизонтальную кенгу купить 01.09.2005 10:23:42, Indigomom
Мы еще до школы на машине доехали. Мне не тяжело, просто решили папу не беспокоить, дать ему поспать:) У меня нет слинга, хочу купить. А почему для улицы он не годится?
01.09.2005 10:36:20, Евa
Не знаю, как-то мне не очень нра эта идея - слинг поверх верхней одежды. Но может и зря, я же еще и не пробовала 01.09.2005 10:41:35, Indigomom
Осень - это хорошо! Это красиво.
А Мышь сильна! Скоро будет бегать - фиг догонишь :)))
01.09.2005 10:21:23, Нэко
korolka
Я думаешь, просто так на роликах кататься учусь:))) Нет:) чтоб Мышь догонять:))) 01.09.2005 10:36:48, korolka
червячок
Беджяжка ты наша, щас скажу крамолу, но что-то последнее время столько ужасающих топиков, про сложности с ГВ, то кого искусывают до крови, то заснуть вместе невозможно, то грыжй детенок накричал, ужас прям какой то. А у нас сегодня что-то наоборот, заснула Настюха в 21-30 и до 7-00 дрыхла, как сурок, один подъем в 1 ночи , чтобы всунуть пустышку не считается. Но боюсь, это простая случайность, завтра опять будет требовать долива пива часа в 3 ночи. 01.09.2005 10:20:43, червячок
Солны6ко+Львенок (гООд!)
Да-а-а, про долив пива часа в три ночи - это прям про нас :-)) Каждую ночь, можно даже будильник не ставить - РОВНО в ТРИ часа ночи - хнык-хнык, бутылку в зубы и дальше спать :-) 01.09.2005 12:41:59, Солны6ко+Львенок (гООд!)
Larun and Jenny
про долив пива прикольно :))
А вообще ужасающие топики порождены отношением к ГВ как к чему-то страшно сложному :)) Если воспринимать это как данность и даже облегчение жизни мамы, то периодические такие приколы даже не будут заметны, я вот сплю, когда она сосет :))
01.09.2005 10:26:08, Larun and Jenny
korolka
Лар, я тоже сплю... а тут она шевельнутьс не дает... и орет.. и во время еды орет...
Ничего страшно сложного в гв не вижу:))) мне оно не нравится - но это мои траблы...
Но последние 3 ночи она реально не дает мне спать...
01.09.2005 10:39:16, korolka
truiеe 1,1
ну знаешь, я с удовольствием кормила. До того момента, пока мне не стало ОЧЕНЬ больно от его зубов. И он не кусал, а натирал и пришлось отменять дневные кормления, потому что за 3 часа она заживать не успевала, а за 9 как раз. 01.09.2005 10:37:57, truiеe 1,1
Larun and Jenny
Принимай поздрвления с первыми шагами! Мышь - молодца!!!! 01.09.2005 10:18:45, Larun and Jenny
LU
Оль:( у меня Данила уже три дня орет:((( просто так вроде - ничего не болит, просто капризит... Вот и думай: то ли зубы, то ли погода, то ли что...:(
а еще мы бы с Мышей вещичками б поделились... тока как?...
01.09.2005 10:14:20, LU
korolka
у меня тут новость грустная... но и радостная одновременно..
в общем мы тут вчера вспомнили, что завтра у свекрови др... и значит мое присутствие в Царицыно отменяется:((
НО!! ТЫ Ж рядом со свекровью живешь:))) так что мого доехать до Бабушкинской и забирай меня оттудова:))) иль еще откудова:)))) вот:))) а от тебя пойду к сверови:(
01.09.2005 10:22:33, korolka
LU
завтра??? заберу!!!!!! во сколько??????????? 01.09.2005 10:26:09, LU
korolka
Проснемся позавтракаем и поедем:)) где-то часиков в 12 - полпервого подгребем:) 01.09.2005 10:40:27, korolka
LU
так поооооздно??? вы уж давайте - не копайтесь там долго-то!!!:))) 01.09.2005 10:48:16, LU
korolka
Люсь:(( мне ж до метро пехом чапать минут 40... а потом на метре около часа:(( 01.09.2005 10:53:49, korolka
Поздравляю и вас с осенью! Сожаления про ночь! А скока у вс зубов? Может, это они? У нас так же юыло пару дней назад - ну, я тоже психанула... тоже муж спас ситуевину:)
И поздравляем с ходьбой на длинные дистанции!!!
01.09.2005 09:58:26, Шарлотка
korolka
может и они:)) но от этого спать меньше не хочется:))) мож пузик болит, мож погода, мож ветер меняется - ей от этого тож не хорошо бывает... :)))
тут даж не причина важна:))
вот думаю, мож мне пару ночей на кухне поспать... :))) мож от ночных кормлений отучится (бедный Лех)
01.09.2005 10:02:21, korolka
fina
ух ты! с шагами вас! :))) 01.09.2005 09:54:21, fina
korolka
спасиб:)) а вас с ладушками:)) 01.09.2005 10:04:23, korolka
truiеe 1,1
Ну у вас как всегда событий куча целая! и када все успеваете )) 01.09.2005 09:53:44, truiеe 1,1
korolka
:))) ну как тебе сказать:))) у меня вот вообще ощущение, что я последние два дня, особенно вчера - ходила трупом .... и вообще ничего не делала (так и есть) ток с ребенкой повозилась - и то.. больше для отмазки:))) 01.09.2005 09:59:04, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!