Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик и Ёж

Утро добрым не бывает:(((

Привет всем! Можно с утра пораньше поплачусь?
во первых деть всю ночь спал очень беспокойно - зубы....
во вторых - няня....прикиньте попросила деньги за два месяца вперед, я заплатила, она отработала полтора месяца и уехала в Каир на неделю, осталась на две....сегодня возвращается...вчера с ней говорю по телефону, а она мне говорит что хочет перенести время сидения с ребенком, так у неё муж и т.д.....в сейчас в 6 утра она мне присылает смс, что не будет сидеть с ребенком..ну не су...а,а?
кароче я в ауте..нельзя же быть такими бессовесными людьми.....а найти няню у нас оооочень большая проблема
хнык и плак......
01.09.2005 07:39:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
truiеe 1,1
к сожалению таких много... я вот перестала давать денег вперед и уж тем более в долг (есть на то очень веские причины) 01.09.2005 09:41:48, truiеe 1,1
Сочувствую. Она и правдо свол.чь...
А я сегодня проспала первый учебный день:) вот так начинается моя студенческая жизнь:( Стыдно, блин...
01.09.2005 09:33:19, Lady и джентльмен (скоро год)
масяня и Ариша
Да уж...У меня моя массажистка просила как-то,мол,за квартиру кредит она отдает,деньги нужны.Несмотря на хорошие отношения,не дала.Было немного неудобно отказывать,но на душе зато было легко потом.Уверена,что правильно поступила 01.09.2005 09:06:22, масяня и Ариша
LU
:(((ну вот ни фига себе - ну как так можно??? я вообще не понимаю - ну как люди могут быть такими необязательными(((( а уж СМСить в 6 утра об отказе работать - вообще ни в какие ворота:((((
Сочу!!! очень-очень!!!!!
01.09.2005 08:55:59, LU
червячок
Сочу, у вас , действительно, с нянями сложно! У моей мамы была домработница арабка, у как она с ней боролась!!! Так что няню египтянку точно брать нельзя. 01.09.2005 08:35:27, червячок
Пузастик и Ёж
да русская она....коза 01.09.2005 08:36:44, Пузастик и Ёж
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Привет, блин... Ну ты сильно там не расстраивайся... Стребуй хотя бы снеё деньги за неотработанные дни! Если получится, конечно... 01.09.2005 07:54:15, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Пузастик и Ёж
угу, но это ещё не всё....у меня есть гостевая спальня, теперь это будет детская....у меня там стоял спальный гарнитур.....короче я отдала ей в рассрочку кровать и тумбочки прикроватные.....рассрочка на полгода...... 01.09.2005 08:01:54, Пузастик и Ёж
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Эх ты нифига себе! А напомнить ей об этом в строгих выражениях? Пусть отрабатывает, блин! Хотя... Она же к Ежику может плохо относиться... Путь, короче, все деньги отдает и потом уматывает! 01.09.2005 08:05:06, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Пузастик и Ёж
Вот я и поеду к ней сегодня...Ежа конечно больше ей не доверю.....но желание подраться в первый раз в жизни возникло.....а ещё есть желание кучу гадостей наговорить ей......и ваще сижу и матерюсь сейчас себе потихоньку.....
сама себя не узнаю......
01.09.2005 08:06:52, Пузастик и Ёж
НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
Сочу...И больше не платите вперед, хорошо еще, что 1,5 отработала...У нас в семье была очень неприятная история с выплатой денег вперед, которых мы больше не увидели...:( так что ТОЛЬКО после сделанного...:) Желаю удачи...А няня, конечно, сво... 01.09.2005 07:52:04, НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!