
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С новой камеры фотки
Вот осваивала видеокамеру, которую муж на ДР подарил. Наснимала деток. Нехорошо хвастаться детьми, но я немножко похвастаюсь, мона? :)) Так их люблю...Смотрю, а у самой слезы наворачиваются!

31.08.2005 16:59:55, zaika и зайчонок(нам 5!!!)

11 комментариев


Зайка, надо как нить нам встретиться.. и старшие поиграют вместе:)
к школе готовы? у вас завтра уроки то будут?:) а то я в свою школу не то что не зашла, а даже и не позвонила:) 31.08.2005 17:36:17, LETO (и два сынишка)
Зайчата- одно слово! Сынок -это отдельная тема, как думаешь жених с разницей в 8-ем лет с невестой-это много? А муж седня тоже цифровую видиокамеру купил-вот теперь будем разбираться!
31.08.2005 17:11:48, Sowenok
Я думаю 8 лет для настоящей любви - это фигня! :) А я сегодня усиленно разбираюсь. Завтра ж 1 сентября! Я - главный киномеханник.
31.08.2005 17:15:49, zaika и зайчонок(нам 5!!!)


Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.


