Сколько же всяких интересностей я проускаю со своим глючным инетом :(
Эххх... Что сказать хочу...
1. Поздравляю всех именинников с большими и маленькими датами :))) Детки пусть будут здоровы, а их мамочки счастливы :)))
2. Сами имеем две новости - хорошую и плохую - во-первых Лиза поползла по-настоящему, на четвереньках :) Теперь пытается встать, держась за бортик кровати :) а во-вторых приболела - подкашливает и сопливится :(
Ну и новая фота в реге (на сонную зелень (меня) внимания просьба не обращать :))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не болейте! У нас тут сейчас какой-то вирус ходит-бродит, очень много знакомых деток болеют...вот тебе и лето, блин 31.08.2005 17:38:40, Siniata & Ксюха(11 мес.)


OFF Дорогая Зая! От души поздравляю тебя с прошедшим ДР!!! Всего тебе самого хорошего, чтобы детки были здоровы, радовали тебя, чтобы белые полосы в жизни были широкими, а черные на их фоне были не заметны :) 31.08.2005 17:07:40, eClaire

Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


