Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик и Ёж

Прикол о пользе животных дома:))

я писала раньше, что у нас в фаворе наша собака.... так вот теперь мы когда видим её очень радуемся....
так вот восседая на стульчике и кушая кашку мы всегда ищем собаку....понимаете да, голова крутится постоянно и каша в разные стороны, как рад ребенок......в обчем собака у нас не дресерованная, но я попросила её подойти к нам и поседеть перед стулом за вкусное что нить....прикиньте, сел наш пес и сидел все время пока деть хомякал кашу....и деть сидел ровно, а как я рада всему этому!:))))
в итоге мы чистые после каши, собака получила любимый свежий огурец (это наркотик для него) я мыла только моську сына после каши, все чисто!!!
вот так:))))))))))))
31.08.2005 09:28:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irochka и Сашок 5 мес
Кого же у нас на роль собаки приспособить?:))) 31.08.2005 10:32:54, Irochka и Сашок 5 мес
truiеe 1,1
а наша полуторогодовалая соседка тренируется на своем шарпее в проктологии. ООООчень ей нравиться пихать в шарпееву попу всяко-разно, в первую очередь свои пальцы... 31.08.2005 10:18:44, truiеe 1,1
korolka
Ой... 31.08.2005 10:31:15, korolka
LU
хмм...хмм...хмм... надеюсь - дурной пример для Игната не заразителен?????? 31.08.2005 10:21:20, LU
truiеe 1,1
нет, он ее тока гладит ))) а девочка хорошА 31.08.2005 10:54:58, truiеe 1,1
LU
:)))прикольно!!! а у нас роль собаки исполняет Миха - вот теперь задумалась: что делать дальше??? школа ж у него начинается.... кого б на роль клоуна приспособить:)))) 31.08.2005 10:03:12, LU
korolka
Срочно перевести на домашнее обучение!!!:))) 31.08.2005 10:05:56, korolka
LU
:)))если только найти мужчинку-педагога и платить натурой%))))):):):) 31.08.2005 10:11:45, LU
korolka
не надо мужчинку педагога... он если педагог то уже не особо мужчинка... как правило... а чтоб и мужчинка и педагог - это долго искать надо 31.08.2005 10:20:38, korolka
LU
:))вот я и говорю: нириальна:))))) 31.08.2005 10:32:32, LU
Ой. наша на даче родительскую доберманшу все время искала. У них такая лубофф была. Летти Ксюнтеля облизывала всего, а доча просто млела.:)))) 31.08.2005 09:31:53, Натик&Ксенечка (СЕМЬ!!:)).)
Пузастик и Ёж
Ой ! Поздравляю вас с семерочкой!!!!давайте, бегайте уже скорее:))))) 31.08.2005 09:52:24, Пузастик и Ёж

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!