Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он (а нам уже семь!)

Наш отчет

Вот Егору и семь месяцев... Этот месяц был очень насыщенным по событиям: Егора сел, пополз по-настоящему, научился стоять на коленках, смог наконец-то добраться до интересных мест - телевизора, папиных туфлей, холодильника и еще кучи всяких нужностей! Мы обзавелись первыми синяками. Мама думала, что поседеет, пока сын научится сидеть - он бился головой обо все! Синяки на затылке, на боках головы и даже на подбородке! Зато сейчас мы садимся и ползаем высокопрофессионально и высокохудожественно! Сейчас мы учимся вставать, уделяем этому все свободное от колясковых колес время:-)) Еще мы теперь можем поднимать довольно тяжелые вещи - неваляшку, салфетковую коробку полную - так их грызть, оказывается, удобнее! Зуба у нас 2, ждем верхних, пока не дождались. Рос-вес не знаем, но не думаю, что набрали много - уж очень подвижный стал парень! Егора очень полюбил папу. Нет, ну он его и раньше любил, но такого восторга раньше не было! Как только сына видит папу, сразу рот до ушей, аж скрипеть начинает от удовольствия. Ну и папа, конечно, начинает плавиться сразу, хоть и хмурит брови:-)) Кроме папы мы еще машины, собак и женщин очень уважаем! Кстати девочки не пользуются таким вниманием, а вот женщины - это да! Егора умеет ругаться, и по-моему матом. Когда я к нему долго не подхожу он начинает кричать что-то типа мдя-мдя-мдя. Слов я таких не знаю, но интонацию не спутаешь ни с чем!:-) Начали изучать слово "нельзя". Плевать он на него хотел! Бум продолжать! Едим мы в основном маму, плюс у нас в обед овощи (кабачок, брокколи, цветная капуста, морковка), пробовали арбузы и дыни - очень понравилось! Мы вообще кушать очень любим! ВОт такие мы веселые ребята, чего и вам желаем!:-))
31.08.2005 08:36:57,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М и Яночка-енотик (5 мес)
Отличный отчет! Очень позитивный! Продолжайте в том же духе! 31.08.2005 11:28:22, Ласка М и Яночка-енотик (5 мес)
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Спасибо, постараемся!:-))) 31.08.2005 13:38:28, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Irochka и Сашок 5 мес
Егорка-ты молодец!!!! А силач-то какой! Полную салфеткову коробку-это серьёзно!!!! 31.08.2005 10:21:07, Irochka и Сашок 5 мес
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Конечно, это вам не халам-балам!:-)) 31.08.2005 13:38:12, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
LU
Ну молодцы!!! С утра пораньше - и такой отчетище классный наваяли!!!:))) Так интересно - что мы собрали неоткрывающиеся еще глазки в кучку - и ВСЕ-ВСЕ прочитали!!! Рады за вас и желаем дальнейших успехов в освоении не только туфлей и холодильника, но и всевозможных шкафчиков, шкатулочек, коробочек и всего-всего другого остро-интересненького:))) 31.08.2005 10:01:06, LU
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Спасибо вам, люди добрые!:-))) 31.08.2005 13:37:48, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Вот вы молодцы какие! Слушай, а ты овощи даешь не смешивая друг с другом? Как ест то? Мой исплевался. Кашу ест охотно, а щвощи плюет. 31.08.2005 09:21:04, Аник
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Не, овощи даю по одному. если чего осталось со вчера в банке, то даю ложку одного, ложку другого. Егора ест вообще-то все, что в рот положишь:-) У нас даже докторесса спрашивала, как мы этого добились. Типа редко дети добровольно едят всю эту гадость:-) 31.08.2005 09:29:12, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Он - просто молодец, настоящий мужчина (это я про женщин:0))!!!! Поздравляю со всеми достижениями сразу !!!! Так держать!!! 31.08.2005 09:14:56, Эллочка и Тимошка
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Спасибо! Ну тогда для полного мужеского комплекта нам только лошадей и ружья не хватает! Я вот все уговариваю мужа ружье продать... напрягает меня как-то присутствие оружия дома. 31.08.2005 09:16:49, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Он че у тебя, охотник???? Муж в смысле. 31.08.2005 09:21:54, Эллочка и Тимошка
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Ага, и альпинист:-) Только давно не охотился и по горам не лазил:-) 31.08.2005 09:29:43, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Молодцом!Так держать!Развитый мальчик растет.Мы ругаться тоже в вашем возрасте начали.Что-то типа АМДЯ плавно переходящее в возмущенный крик. 31.08.2005 09:11:48, Natashka-Mamashka (Егорушке 9 мес)
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Спасибо! Ага, Егора ругается, а мы с папой ржем, как дураки!:-))) 31.08.2005 09:14:10, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Пузастик и Ёж
Молодечики!!! Богатыри по достежениям и возрасту уже:)))Помню-помню как впервые в конфу пришла, а вы только отмечали 3 месяца и казались нам большимиииии, а теперь 7 уже, в общем год скоро отмечать бум:)))) 31.08.2005 09:00:27, Пузастик и Ёж
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Ага-ага! Вы тоже, знаете ли на месте не стоите!:-))) 31.08.2005 09:11:05, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
молодцы! замечталеные достижения! 31.08.2005 08:47:56, Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Спасибо! 31.08.2005 09:10:28, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Larun and Jenny
Даже не верится, что вы уже такие большие!!!!!!! Поздравляем с кучей достижений, растите здоровенькими!!!!! Целуем вас с Егорой в 4 щеки. 31.08.2005 08:45:59, Larun and Jenny
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
И мы вас во все щеки целуем!:-))) Мне тоже не верится, и чем дальше - тем меньше! Верится, в смысле:-))) 31.08.2005 09:10:14, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Поздравляем развитого мальчишку и маму!! Вы молодцы!! Мы на вас всегда равняемся )) 31.08.2005 08:43:53, Казя (Федюне 6 мес.)
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Ой как приятно! Спасибочки!:-))) 31.08.2005 09:09:09, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Молодцы! так держать. А наш отчетик чуть попозже. Именинницу спать тока уложу.:))) 31.08.2005 08:41:55, Натик&Ксенечка (СЕМЬ!!:)).)
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Спасибо, давай пиши-люблю я отчеты ровесников!:-))) 31.08.2005 09:08:30, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
и я.:)))) 31.08.2005 09:10:04, Натик&Ксенечка (СЕМЬ!!:)).)
Молодцы, ребята! А про девушек - Ромка тоже в коляске своей шею сворачивает на каждую девушку в мини-юбке:) Мужчины ж они такие:))) 31.08.2005 08:40:05, Lady и джентльмен (скоро год)
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Вот-вот! Ну и хорошо - оринтация верная:-))) 31.08.2005 08:41:38, Бурундук и Он (а нам уже семь!)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!