Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он (а нам уже семь!)

Доброе утро!

А чего, никого нету, что ли? Все дрыхнут? Подъеем! Всем-всем доброго утра!!! А Егора нынче герой - с десяти до полпятого без просыпов! Потом еще полшестого поел, ну и в полседьмого мы встали:-)))
31.08.2005 07:13:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare+Миха (10)
Привет всем! Мы с полседьмого не спим, а выйти поздороваться все времени не было:-( Вот уложила козявра - и сразу сюда! 31.08.2005 09:39:17, Nightmare+Миха (10)
Ох и не дразни меня!!! Покусаю от зависти. 31.08.2005 09:22:31, Аник
А мы проснулись в 5:30, покакали, попили чайку, побузили и заснули снова. А щас худо-бедно поели и тусуемся в комнате. Встаем опираясь обо все что только можно.:))) 31.08.2005 08:17:53, Натик&Ксенечка (завтра 7 мес.)
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Молодцы! С днем рожденья вас! (ничего, что я раньше всех?:-))) Да и скобочки кое-кому менять пора:-))А Егора только учится вставать - психует, психучка:-)) Я думаю еще пару дней таких упорных тренировок и все ОК:-)) Щас буду отчет писать, пока время есть:-) 31.08.2005 08:20:17, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
ПАСИБА1:)) Уже щас поменяла.:)) А моя тож психует время от времени.:) 31.08.2005 08:23:51, Натик&Ксенечка (СЕМЬ!!:)).)
Larun and Jenny
Привет, мы сегодня ранние пташки, встречай!! :)) ДОчь уже бегает, а я сижу вот, стучу по клавишам :) 31.08.2005 08:13:04, Larun and Jenny
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Молодца! А Егора опять срубился чой-то! Даже до прогулки не дотянул:-)) нарезать мне нынче круги с коляской, даже на лавочке посидеть не придется! Ему теперь машины да собак подавай, а где я столько собак возьму?!:-)) 31.08.2005 08:15:32, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Доброе утро! *зеваю* как же вы рано встаёте.... 31.08.2005 07:39:15, Lady и джентльмен (скоро год)
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Это мы еще заспались нынче:-)) А я уже и полы намыла, пока кто-то бока отлеживал!:-))) 31.08.2005 08:11:27, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
ну ты, мать, даёшь! Горжусь тобой! Но сама на такое не способна, конечно же...
А у меня ночью энергия прёт:) Вчера, когда мои уснули, огурчики насолила, ягоды накрутила.... Тоже крута вобщем:)
31.08.2005 08:19:22, Lady и джентльмен (скоро год)
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Нууу, тебе респект! Я вчера даже посуду не вымыла:-)) У нас квартира студией, и я, как Егора уснет ничего не делаю, чтобы его не разбудить. Конечно, когда он спит, ему пофигу, но у меня зато железная отмазка!:-))) 31.08.2005 08:23:20, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
А я когда машинку стиральную включаю, а муж там чего-то от меня хочет, говорю: не видишь что ли? Я СТИРАЮ!!!:)))(лёжа на диване) 31.08.2005 08:25:46, Lady и джентльмен (скоро год)
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Ага, у нас знакомый тоже так стирает, а теперь еще и посуду моет. Посудомойку специально купил, теперь говорит жене: "Ты меня вообще дома не трогай! Я стираю и посуду мою, остальное - твоя доля!":-))) 31.08.2005 08:39:01, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
и мы давно тусим, только до компа не сразу добралсь. дела-с:) 31.08.2005 07:31:46, Шарлотка
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Дел - да, море! 31.08.2005 08:11:52, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Что значит - никого нет? А я ???? Ты че меня не видишь, чтоль :0))) Вот тебе и скажу первой- доброе утро! 31.08.2005 07:23:51, Эллочка и Тимошка
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Звиняй, я одной рукой пишу, второй Егору за ухом почесываю:-))) 31.08.2005 07:36:35, Бурундук и Он (а нам уже семь!)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!