Ща с ума сойду. помогите, одно слово напишите.
поинмаю, что все это уже 100 раз обсуждалось, но...
кабачок или яблоко, яблоко или кабачок, подскажите с чего начать прикорм, нам 4, вроде кабачок более нейтральный, от яблока может живот вспучить, врач сказала с сока и яблока начинать, а мне сердце говрит что с кабачка, но с другой стороны средце это ж в этом деле не советчик,... аааа подскажи те
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Пробовали сначала яблоко, тертое - не пошло оно. Потом научились есть кабачок. Потом снова яблоко. Теперь разучились есть кабачок. Вот так, в общем. Пробуйте :-)
30.08.2005 22:42:55, Амдерминец и Саша (7 мес.)
Спасибки всем больше
Вывод: кабачок и через 2-3 нед.
потом яблоко
а там посмотрим
30.08.2005 22:35:52, vvl
Вывод: кабачок и через 2-3 нед.
потом яблоко
а там посмотрим
30.08.2005 22:35:52, vvl

мы на смешанном, спешу, т.к. врач торопит + набираем плохо, точнее аппетит просто никакой, вместо 160 - 80-100съедаем
30.08.2005 22:37:04, vvl



Если вы аллергики и сыпучие, то начинай с кабачка, а если нет, то с чего угодно - мы начинали с брокколи 30.08.2005 22:20:59, Бегония
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.



