Ща с ума сойду. помогите, одно слово напишите.
поинмаю, что все это уже 100 раз обсуждалось, но...
кабачок или яблоко, яблоко или кабачок, подскажите с чего начать прикорм, нам 4, вроде кабачок более нейтральный, от яблока может живот вспучить, врач сказала с сока и яблока начинать, а мне сердце говрит что с кабачка, но с другой стороны средце это ж в этом деле не советчик,... аааа подскажи те
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Пробовали сначала яблоко, тертое - не пошло оно. Потом научились есть кабачок. Потом снова яблоко. Теперь разучились есть кабачок. Вот так, в общем. Пробуйте :-)
30.08.2005 22:42:55, Амдерминец и Саша (7 мес.)
Спасибки всем больше
Вывод: кабачок и через 2-3 нед.
потом яблоко
а там посмотрим
30.08.2005 22:35:52, vvl
Вывод: кабачок и через 2-3 нед.
потом яблоко
а там посмотрим
30.08.2005 22:35:52, vvl

мы на смешанном, спешу, т.к. врач торопит + набираем плохо, точнее аппетит просто никакой, вместо 160 - 80-100съедаем
30.08.2005 22:37:04, vvl



Если вы аллергики и сыпучие, то начинай с кабачка, а если нет, то с чего угодно - мы начинали с брокколи 30.08.2005 22:20:59, Бегония
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



