Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про тест от Siniata Что получилось

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Натали.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Миша и он был просто ужасен! блин воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми строительами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Чип - сказал он и подошел ближе. Мне стало тяжело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужа и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 22 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я люблю своего сына. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление нарциссизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Шон Пенн. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Натали
>> Написать комментарий
>> Статистика



30.08.2005 12:54:13,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Solnyshko (Диана и Полина)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Галина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Олег и он был просто ужасен! Блин!!! воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал университет, подожженый проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Чебурашка - сказал он и подошел ближе. Мне стало плоооохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета двери и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 28 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: офигеть, дайте две!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление сюрреализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Меньшиков. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу психиатру, Галина
30.08.2005 20:52:37, Solnyshko (Диана и Полина)
mamajenny и Максимка (10 месяцев)
Я о5 пропустила все на свете - что это за тест?? дайте ссылочку, плизз 30.08.2005 19:01:44, mamajenny и Максимка (10 месяцев)
хм... Цвет мужа, интересно, какой он?.... 30.08.2005 12:57:41, Lady и джентльмен (скоро год)
большой
сильный
красивый и богатый ЦВЕТ
30.08.2005 13:02:22, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?
Вот:) Говардочка меня поняла:)) 30.08.2005 13:05:06, Lady и джентльмен (скоро год)
LETO (и два сынишка)
дак там муж - это то, чего не хватает:) 30.08.2005 12:58:14, LETO (и два сынишка)
угумс, у меня цвет места получился :-) 30.08.2005 14:15:32, Амдерминец и Саша (7 мес.)
Эт понятно... Просто ты вот сама подумай. Сегодня я проснулась в хорошем настроении, да еще муж чай в постель принёс - цвет у мужа беленький в алую крапинку:)
А вчера мы ругались и он позеленел весь, а когда грустит, то серенький весь како-то.... Я по ассоциациям имею ввижду:)))
30.08.2005 13:03:08, Lady и джентльмен (скоро год)
я там наверху тебе ответила про цвет 30.08.2005 13:04:19, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?
Агась:) Я уже и ответила:) 30.08.2005 13:05:42, Lady и джентльмен (скоро год)
Scorpionka (9,5 мес!)
Приветик. Зашла я к тебе в регу - класснявый ты сделала коллажик! К году готовишься? 30.08.2005 13:08:03, Scorpionka (9,5 мес!)
Эт я на тебя посмотрела и заразилась:) Ну и к году не лишне:) 30.08.2005 13:10:04, Lady и джентльмен (скоро год)
Scorpionka (9,5 мес!)
А я вчера до ночи сидела, границы растушовывала. Мужа моя на меня дулся дулся и заснул:))) 30.08.2005 13:15:04, Scorpionka (9,5 мес!)
Ласка М и Яночка-енотик (5 мес)
Ой. девчонки, посмотрела я на ваши коллажики и прямо руки зачесались самой что-нибудь подобное сотворить. А то я как сапожник без сапог - делаю обложки для книг, а вот до фоток собственной дочки дело не доходит :-(
А вы молодцы! Красиво так, ярко и информативно!
30.08.2005 13:26:15, Ласка М и Яночка-енотик (5 мес)
Давай, делай:) Посмотрим на работу настоящего профессионала! 30.08.2005 13:33:35, Lady и джентльмен (скоро год)
А как их растушовывать? Чёт я искала вчера, не нашла... То есть нашла, но почему-то не получилось у меня:( 30.08.2005 13:24:05, Lady и джентльмен (скоро год)
Scorpionka (9,5 мес!)
Ну у меня тоже не очень-то получилось. Такая хрень в инструментах, называется "художественная кисть истории". Красиво, да? А вот размытие границ, как вчера писали, я чей-то пока не нашла:( 30.08.2005 13:56:09, Scorpionka (9,5 мес!)
Бум искать:) 30.08.2005 14:16:23, Lady и джентльмен (скоро год)
Scorpionka (9,5 мес!)
Че-нить интересное нароешь, поделись! 30.08.2005 14:27:55, Scorpionka (9,5 мес!)
LETO (и два сынишка)
да.. как мы, конфетницы, все таки похожи:) 30.08.2005 12:56:48, LETO (и два сынишка)
Это точно:)) или тест предполагает примерно одинаковые ответы:) 30.08.2005 13:18:42, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
Он ничего не предлагает, там самой вводить надо.
Офф: ты в регу еще раз глянь, там коллажик-то:) Только ниже:)
30.08.2005 13:25:58, Lady и джентльмен (скоро год)
Так я написала, что нашла:)он у мегя сразу не открылся просто
Тест я тоже прошла:)
Я имею ввиду, что там вопрос конкретизирован: Зимняя одежда, например, или чего не хватает в доме (не напишешь же - башенного крана:))
"Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тайна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кардыргун и он был просто ужасен! Маму твою чаем напоить! воскликнула я и потеряла яйца. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми клоунами и мое сердце сейчас отскочит.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Чебурашка - сказал он и подошел ближе. Мне стало спать охота. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ремонта и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: привет:). Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул шкаф, зачем? Может это новое направление шовинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Пит. И к тому же он его муж. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу психиатру, Тайна "
30.08.2005 13:31:53, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
Ну и имечко:) Кардыргун .... С первого раза и не прочитаешь:)))))))
А про коллаж...Зачем годика дожидаться? Сделай просто так:) Для услады наших глаз, так сказать...
30.08.2005 13:42:52, Lady и джентльмен (скоро год)
:))) сделаю, в субботу,наверное:) 30.08.2005 14:50:17, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
а ты делала?
че получилось ?
30.08.2005 12:59:47, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?
Siniata & Ксюха(11 мес.)
глаза цвета мужа - это сильно:))) 30.08.2005 12:55:58, Siniata & Ксюха(11 мес.)
да там вообще все сильно
я так ржала
30.08.2005 12:58:50, GOVARDA Лёханезбурге (почти ГОД!!!) опачки уже?
LETO (и два сынишка)
а маньяк Миша еще лучше:))) 30.08.2005 12:57:49, LETO (и два сынишка)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!