Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniata & Ксюха(11 мес.)

шуточный тест

Заранее извиняюсь, если такое уже было:)))
30.08.2005 09:14:28,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ржунимагууууу
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тайна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кардыргун и он был просто ужасен! Маму твою чаем напоить! воскликнула я и потеряла яйца. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми клоунами и мое сердце сейчас отскочит.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Чебурашка - сказал он и подошел ближе. Мне стало спать охота. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ремонта и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: привет:). Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул шкаф, зачем? Может это новое направление шовинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Пит. И к тому же он его муж. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу психиатру, Тайна
30.08.2005 13:08:14, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
Marjana и Лерика
Супер!
как раз настроение на 0 - приболела-спасибо, что подняла, ржать до вечера буду!
30.08.2005 12:19:42, Marjana и Лерика
Marjana и Лерика
Вот что получилось:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мария.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чикатило и он был просто ужасен! Овца задутая воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми педагогами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носок и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дивана и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 22 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: а не пойти бы вам..... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Абдулов. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу психиатру, Мария
>> Написать комментарий>> Статистика
30.08.2005 12:24:53, Marjana и Лерика
LETO (и два сынишка)
да!!!! Педагоги и стол в руках - это симптоматично:))) 30.08.2005 12:39:07, LETO (и два сынишка)
Marjana и Лерика
Ага, сама обалдела ;))))))))))) 30.08.2005 12:55:05, Marjana и Лерика
LETO (и два сынишка)
ржунимагу!!!:)))
аписацца просто:)))))
вот что у мя получилось:)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Яна .

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Альфред и он был просто ужасен! [censored] воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми стюардессами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Чебурашка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета все есть и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 30 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я хочу тебя. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул дуршлаг, зачем? Может это новое направление практицизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Жигунов. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу психиатру, Яна
30.08.2005 11:03:08, LETO (и два сынишка)
Фиола&Лёх (6 месяцев)
Меня доконали Чебурашка, дуршлаг и Жигнунов, истерически хохотала минут пять, Лёх смотрел на меня с недоверием! 30.08.2005 11:24:30, Фиола&Лёх (6 месяцев)
Ты уж не писайся:)) бАльшая ужо:) 30.08.2005 11:08:37, Lady и джентльмен (скоро год)
LETO (и два сынишка)
после такой ночи как седня.. не грех:)))
Ванька совсем стал плохоспать:((( сеня ныл с 4 утра... тока в 6 уснул:( и в семь снова заныл.. но потом до 8.30 проспали..
я даже на работу в пол одиннадцатоо приперлась:(
30.08.2005 11:21:48, LETO (и два сынишка)
Бастует, наверное, из-за переезда в кроватку? Ничего, скоро попривыкнет... Держись, на пенсии выспимся:)Эт я те обещаю! 30.08.2005 11:30:20, Lady и джентльмен (скоро год)
Фиола&Лёх (6 месяцев)
Заранее извиняюсь за врожденный идиотизм. Вот мой:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 2 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Волдеморт и он был просто ужасен! Мать твою за ногу воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженый проклятыми сыщиками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ватник и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая голубой щенок - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: поттер, наша новая знаменитость. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул молоток, зачем? Может это новое направление кубизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Алан Рикман. И к тому же он его прадед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу психиатру, Анна
30.08.2005 10:30:08, Фиола&Лёх (6 месяцев)
Бегония
Что у нас совпадает: кроссовки :) и глаза цвета денег (их в нашей семье тоже не хватает :))
Сарай у меня подожгли химики, ругалась я - Фак, а грудь он обнажал, снимая валенок :)
А любую фразу я сказала - сам дурак!
30.08.2005 11:15:13, Бегония
Фиола&Лёх (6 месяцев)
Я хоть и знала, в чем прикол писала действительно первое, что придет в голову, получились сексуальные фантазиипоттероманки с краплением детективщицы. 30.08.2005 11:21:59, Фиола&Лёх (6 месяцев)
Морфейка
:))) Прочитала последнего Поттера? :) 30.08.2005 10:37:47, Морфейка
Фиола&Лёх (6 месяцев)
Ага, ночью, когда он появился в сети, тут же переводя вслукх на русский для Саши, да я обрыдалась над этой книгой, надо ж было моего любимого героя убийцей старого манипулятора сделать. Для меня это вообще личная трагедия :( 30.08.2005 10:47:04, Фиола&Лёх (6 месяцев)
Морфейка
Не говори. Ты так хорошо английский знаешь, молодец, а я в ужасном переводе читала. Первые пять книжек читала на английском, но это оооочень долго. 30.08.2005 10:50:22, Морфейка
Фиола&Лёх (6 месяцев)
Прилично, я им занималась с 4 лет и до 10 класса, а немецким с пяти и закончила сдачей экза на "5" на восьмом месяце беременности. По английски изъясняюсь, по-немецки только читаю, а на испанском японском знаю два десятка фраз. 30.08.2005 10:54:31, Фиола&Лёх (6 месяцев)
Морфейка
Круто, молодец. 30.08.2005 10:55:31, Морфейка
Irochka и Сашок 5 мес
А к психиатору надо мне, я не пройдя тест, начала читать чего вы там понаписали:))) Да, думаю- Siniata с korolkoй совсем умом тронулись:))) 30.08.2005 10:18:18, Irochka и Сашок 5 мес
Siniata & Ксюха(11 мес.)
:))))) 30.08.2005 10:42:11, Siniata & Ксюха(11 мес.)
Siniata & Ксюха(11 мес.)
а вот мое
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Siniata.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Качубей и он был просто ужасен! бл-ть!!!! воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тухли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженый проклятыми стюардессами и мое сердце сейчас разобилось в дребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Винни Пух - сказал он и подошел ближе. Мне стало ооочень хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ремонта в прихожей и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 24 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: как же хочется спать.... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление хроматизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Ли. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
30.08.2005 09:31:39, Siniata & Ксюха(11 мес.)
LETO (и два сынишка)
надо же!!! у меня тоже стюардессы фигурировли!!:)
а меня не пропустили.. сказали "нецензурные выражения" содержит мое сообщение:)
30.08.2005 11:17:54, LETO (и два сынишка)
Бегония
Почему у меня горел сарай, а у тебя замок? Я тоже хочу замок 30.08.2005 11:16:51, Бегония
korolka
романтика, б лин:) 30.08.2005 09:38:34, korolka
Винни, а что за такие тухли были у тебя на ногах? :)) 30.08.2005 09:34:03, Lady и джентльмен (скоро год)
Siniata & Ксюха(11 мес.)
ну это ТУФЛИ, только я их так называю, Винни:))) 30.08.2005 09:39:57, Siniata & Ксюха(11 мес.)
Усё понятно, тёзка:)) 30.08.2005 09:41:39, Lady и джентльмен (скоро год)
Вот спасибо:) Посмеялась, так посмеялась))))
"Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Галина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часа, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Педро и он был просто ужасен! Ёлкала-палкала ,блин! воскликнула я и потеряла все, что не спрятанно. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пятиэтажный дом, подожженый проклятыми преподами и мое сердце сейчас кирдык ей.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Винни-пух - сказал он и подошел ближе. Мне стало злой и страшный бадун. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кошки и опять отбросила все, что не спрятанно. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "кто-то слишком много ест". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дима Харатьян. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу психиатру, Галина !"
30.08.2005 09:24:59, Lady и джентльмен (скоро год)
Siniata & Ксюха(11 мес.)
Салют Винни Пуку от Винни ПуКа:))) 30.08.2005 09:40:32, Siniata & Ксюха(11 мес.)
korolka
сильно 30.08.2005 09:27:52, korolka
korolka
Заранее извиняюсь за нецензурную лексику

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут оля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чикатила и он был просто ужасен! [censored]ец воскликнула я и потеряла яйца. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были разную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми строительами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая пятачок - сказал он и подошел ближе. Мне стало [censored]во. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 24 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: спать хочу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление садизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Миронов. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу психиатру, оля

30.08.2005 09:22:23, korolka
похоже,похоже:)) 30.08.2005 13:10:05, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
LETO (и два сынишка)
везет тебе!!!тока с первого:))) 30.08.2005 11:19:06, LETO (и два сынишка)
Называется найди десять отличий;) 30.08.2005 09:30:08, Lady и джентльмен (скоро год)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!