Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассекретьте явки!

Заразили вы меня все Шалунами. Поздравляю всех с покупками и тоже хочу своим посмотреть. В интертнете нашла только один их магазин на Дубининской. Где вы все отваривались?
30.08.2005 00:03:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инда и мужички (Макс 5 мес., Даня 4,5 года)
Мы на Тульской покупали, на Водном, в Персее есть. 30.08.2005 00:14:04, Инда и мужички (Макс 5 мес., Даня 4,5 года)
Там отдельные павильоны? Или все вместе - комбезы. 30.08.2005 00:22:22, May
Инда и мужички (Макс 5 мес., Даня 4,5 года)
Да павильон какой-то, но честно говоря, не понравился мне Тульский, устала я там жуть как, на Водном лучше! 30.08.2005 11:37:36, Инда и мужички (Макс 5 мес., Даня 4,5 года)
LU
и на Совенке, ессно:) 30.08.2005 00:18:27, LU
Котька и Илюшка
По ссылке адреса магазинов 30.08.2005 00:13:31, Котька и Илюшка
на Коломенской детской ярмарке много. 30.08.2005 11:05:39, орп
Спасибо! 30.08.2005 00:22:35, May
Fruttis
Они в Ашанах в неплохом ассортименте встречаются. На детских ярмарках есть. В местных больших детских магазинах вполне могут оказаться... 30.08.2005 00:09:35, Fruttis
В Ашанах? Надо посмотреть:) А цены ниже чем в их магазине? 30.08.2005 00:11:37, May
Fruttis
А я не была в их магазине. Но дешевле, чем на Тульской- так мне показалось :-)
И еще раз спрошу: ваши проблемки с покаками решились или нет пока?
30.08.2005 00:16:24, Fruttis
Проблема на месте:( Пытаемся бороться. Ни креон, ни галстена не подстегнули нашу поджелудочную и все остальное, а только аппетит:) Завтра начинаем нормофлорины - вроде как Л должен прослаблять. Посмотрим. Пока все не попробуем не успокоимся. А там глядишь уже и полгода будет и придется овощи вводить:) 30.08.2005 00:25:16, May
Fruttis
У Лёньки ведь тоже были проблемы со стулом. Точнее с его отсутсвием. После 2 мес, как он переболел и мы его лечили антибиотиками. Нормофлорины, линексы, фаги т.д... результатов не давали, а время шло- приходилось регулярно стимулировать- ты и сама знаешь ,как это тяжелдо :-(. В-общем, педиатр рекомендовала прикорм. Начали мы к 4 мес с печеного яблочка- не помогло. А вот как только подключился кабачок- ЗАРАБОТАЛО :-))) И как же меня радуют теперь эти вонючие неожиданности, гыыы :-))) И я совсем не жалею, что начала прикармливать- Ленька с таким волчьим аппетитом налегает на кабачок :-))) 30.08.2005 00:38:59, Fruttis
Это во сколько кабачок вы начали кушать? Баночный или сама делаешь? И что прям сразу пробрало? И каждый день? И сам? Мечта.... Я кстати, тоже так его какашки полюбила:) Потому как редкость... Счастье просто:)))) 30.08.2005 00:42:20, May
Fruttis
В 4,5 где-то дошли до кабачка. Готовлю я сама- так вкуснее :-))) Первые пару дней давала по чуть-чуть совсем. Но Лёнька именно кабачок лопал с таааким аппетитом, что порции теперь серьезные. Съедает целый кабачок (средне-маленький). Правда с кабачка снимаю шкуру, вырезаю семечки. А какать стал после того,как кабачка стал есть прилично. Я сама вообще не собиралась прикармливать месяцев до 6 хотя бы... А теперь СОВСЕМ не жалею :-)))
Это я тебе просто поделиться пишу, потому что не какать это грустно совсем :-)))
30.08.2005 00:54:53, Fruttis
Целый кабачок? Вот это аппетит! Герой! А как ты его готовишь? Я вот тоже намеревалась до полугода только на молоке продержаться. Но у меня еще надежда есть, что прокакаемся. Руки не совсем опустились. Может найдем нашу причину. Хотя жалко так его попу:( Он уже даже зажимает, не дает ничего сделать. А мы все равно каждые 2-3 дня... А какать мы перестали наверное около 1 месяца. То есть у нас уже стаж. 30.08.2005 01:01:05, May
Fruttis
Мытый целый кабачок кладу в пароварку на 25 минут, потом остужаю слегка, снимаю шкурку, вырезаю средевину. Остатки кладу в блендер и размалываю в пасту. Еще заправляю маслом оливковым. Получается свежайшее вкуснейшее пюре :-))) Кстати, такой спосбо борьбы с запором намного более приятный, чем медикаментозный :-))) 30.08.2005 09:54:52, Fruttis
Приятный-то он да и вкусный, а как вот в свете последних обсуждений здесь в конфе в частности всяких последствий раннего прикорма. Не знаю так ли, но у меня есть уже одно 7-ми летнее, весящее 18 кг и ничего практически не едящее. А начинали мы в 3 месяца с каш, потом фруктовое пюре, соки и т.д. из-за маленького набора веса. Вес остался маленьким, а аппетит куда-то делся:( Вот я и боюсь теперь что-либо напортить опять. Хотя вопрос напортила ли я спорный:) 30.08.2005 09:58:34, May


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!