Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

Обо всем по чуть-чуть...

Деть спать уложен - вот к вам пришла:))
Что я сегодня выяснила - если мама шевелится по всей квартире, а не сидит за компом деть вполне адекватен:)))), но без груди все равно спать не хочет:(
полы помыты, почти весь хлам собран... терь надо дождаться когда проснется- и пылесосить:)))
ну и в финале:
муж прислал анекдот
Решили Святой Петр (СП) и Иисус Христос (ИХ) поиграть в гольф. СП устанавливает мяч на первой отметке, размахивается и бъет по мячу. Мяч пролетает 200 метров и падает в 50 сантиметрах от лунки.
ИХ: - Хороший удар, СП!
Ставит мяч на первую отметку и лупит по нему со всей дури. Мяч летит совершенно в другую сторону. СП стоит, усмехается. Под кустом спит заяц.
Прилетает мяч, бъет зайца по голове и застревает у него в ухе. Рядом пролетает коршун. Видя, что под кустом валяется окочурившийся заяц, хватает его, и несет в свое гнездо.
Вдруг, откуда не возмись, быстро набежали тучи. Из тучи бъет молния и попадает прямо в коршуна. Коршун наповал. Перья в одну сторону, заяц в другую. Заяц падает на землю. Мяч от удара выпадает из уха и закатывается в лунку.
ИХ (поднимая глаза к небу): - Папа, дай Я сам поиграю!
29.08.2005 12:40:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гыыы :)))
29.08.2005 12:54:22, Гвоздика
:))))))))))
А про сон..Свою вот уложила. Ща защемит минут 30-40 и поедем.:)))
Про уборку не буду.. ХОТЬ БЫ КТО_НИТЬ ПРИЕХАЛ К НАМ В ГОСТИ, ШОБ СТИМУЛ БЫЛ УБРАТЬСЯ, А? НУ ПЖЛСТА.:)))))))))))))
29.08.2005 12:46:14, Натик&Ксенечка (скоро 7 мес.)
korolka
надо у тя тусу организовать6))) 29.08.2005 12:53:19, korolka
ДА, ДА, ДА.:)))))))))) 29.08.2005 12:55:48, Натик&Ксенечка (скоро 7 мес.)
Синица & Жучок
А кто будет убираться ПОСЛЕ тусы? 29.08.2005 13:56:44, Синица & Жучок
МУЖ.:)))))) 30.08.2005 15:42:41, Натик&Ксенечка (завтра 7 мес.)
korolka
Кто на тусу к Натику поедет??
Амазонка!! ты рядом!!!
29.08.2005 13:00:30, korolka
А еще ManyaT, Лето и Альбина.:)))) 29.08.2005 13:10:00, Натик&Ксенечка (скоро 7 мес.)
korolka
Да Лето вечно работаИт:(((
А Маня Т давно не видно:(
29.08.2005 13:16:11, korolka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!