Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик и Ёж

докатилась..пора в больничку:)))

Ночь...как положено, сплю.....снится сон....в прекрасный момент сна Ёж начинает требовать похамякать...просыпаюсь с недовольством...но не потому что разбудили, а потомучто из конфы вылезать надо....упс...прикиньте до чего докатилась?:))))мне снилось , что я в инете в нашей конфе сижу и сообщения читаю....(последние два дня оч редко выбиралась, глазом пробегала и усе)...и причем так четко помню что читала....: закончила читать топик Леди и Джентельмена и начала читать топик Лето, она писала, что Ванятка ленится ходить, все больше предпочитает ползать.... и так все реально было и комп и сайт и сообщения уползающие вниз.....
докатилась:))))))))))))))0
29.08.2005 11:01:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LETO (и два сынишка)
классно:))) надо же.. и мой топик приснился%:)))
мне наверное тоже скоро приснится.. я то крайне редко теперь сюда вылезаю:(
29.08.2005 11:27:35, LETO (и два сынишка)
А вот я не удивляюсь, что Пузику мой топик приснился:) Меня в последнее время таааак много тут стало:) 29.08.2005 11:30:07, Lady и джентльмен (скоро год)
Irun + Sashenciya
а мужа не возмущается? мой ревновать меня к ноуту стал)))
клюв и грыз)!
29.08.2005 11:37:11, Irun + Sashenciya
И тут меня нашла? :)
Муж обижается, конечно, но когда он на работе, то сижу без угрызений совести!
29.08.2005 11:40:28, Lady и джентльмен (скоро год)
Irun + Sashenciya
а ты скрывалась от меня?))))))))))
дык и я также. но вечерами ж дома иногда. и в инет хочется, а он уж и ругатся),
29.08.2005 11:43:20, Irun + Sashenciya
Ну. Днём тут народу мало, веселье всё вечером начинается... Вот и вчера, только народ подтянулся, как меня уже в постель тащат:)) 29.08.2005 11:46:12, Lady и джентльмен (скоро год)
Irun + Sashenciya
да-да 29.08.2005 11:47:21, Irun + Sashenciya
И даже не клюнула? :) 29.08.2005 11:48:13, Lady и джентльмен (скоро год)
А мой топик-то про что был, не помнишь? ;) 29.08.2005 11:04:42, Lady и джентльмен (скоро год)
Пузастик и Ёж
ты там чего то советовала доброе как всегда:))))))))))) 29.08.2005 11:06:18, Пузастик и Ёж
Ааа... ну эт хорошо...
Может ты во сне устанавливаешь телепатический мост с конфой? :) Мы тут пишем, пишем, а ты во сне наши топики и просматриваешь...:))) Только отвечать во сне не научилась:)
29.08.2005 11:09:11, Lady и джентльмен (скоро год)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!